Хотя
Виктория Бекхэм
и не вошла в
топ-50 влиятельных знаменитостей
в интернете, это не мешает ей делиться подробностями из своей жизни онлайн.
Сейчас у Пош череда праздников: неделю назад они с Дэвидом отметили 14-ую годовщину свадьбы, а вчера ее дочке Харпер Севен исполнилось два года. Гордая мама поделилась своей радостью с поклонниками с помощью Twitter и Instagram.
В Твиттере Виктории появилось сообщение:
Спасибо за ваши прекрасные сообщения. Не могу поверить, что крошке Харпер сегодня два года! Песня дня... Стиви Уандер.
К посту была прикреплена запись знаменитой композиции Isn't She Lovely, где лирический герой поет о своей дочке, называя ее "прекрасным созданием любви".
Музыкальная тема была продолжена, когда в следующем твите Виктория запостила песню Bruno Mars - Treasure: в припеве фигурирует фраза "дорогая, ты моя золотая звезда".
Окончание дня тоже прошло под знаком Харпер: в Instagram Виктории была опубликована фотография ее подарка любимой дочке - пара детских туфелек британского люксового бренда Start-rite. Подпись же объяснила выбор обуви, украшенной "Юнион Джеком":
Мы так гордимся быть британцами!
Остается только порадоваться за Харпер, ведь, в отличие от дочки Бейонсе и Джей-Зи, родители пока не дарят ей обувь на каблуках.

Туфельки, которые Виктория Бекхэм подарила Харпер на День рождения

...а такие туфельки есть у дочки Бейонсе - Блу Айви
Источники: Hello, All Over Press, Instagram
Теги: дети, Harper Seven Beckham, Виктория Бекхэм
Что подарила Виктория Бекхэм на День рождения Харпер?
18:00, 11 июля 2013
Комменты 21
Чтобы о ней не говорили, я почему-то уверена, что она офигительный мама
о боги. туфли на каблуках это адовый трешак. а эти туфельки для Харпер прям мимими
Харпер - копия Дэвид!:)) нормальные детские туфельки что касается туфелек ребёнка Бейонсе - детские туфли на каблуке - извращение, такое же как и макияж на детях дети умилительны, когда выглядят как дети, а не траверси или лилипуты
Ну я все же надеюсь,что туфельками дело не ограничилось и Вика не стала фотографировать личный вагончик с мороженым, единорога и персонального кралика - раба)))))
Обалдеть, уже 2 года! Как говорится, чужие дети быстро растут;) Харпер и Викки красотки:)