Кадр с показа коллекции Yanina осень-зима 2013-2014
Накануне в рамках Недели высокой моды в столице Франции состоялся показ кутюрной коллекции Дома моды Yanina осень-зима 2013-2014. Дизайнер и креативный директор марки Юлия Янина - традиционный участник Недели haute couture - выбрала в качестве подиума зал парижского отеля, где ее новым работам рукоплескали более четырех сотен гостей - друзья, коллеги, поклонники ее творчества и клиенты Дома - Ксения Соловьева, Дарья Веледеева, Анна Зюрова и другие.
Основанный в 1993 году российский бренд традиционно воспевает стилистику элегантных 1950-х, совмещая ее с преданностью русскому искусству. Шестая по счету коллекция дизайнера, показывающаяся в Париже, включила иконические силуэты new-look в соответствующей палитре из серого, алого и черного, декорированные с помощью излюбленных приемов оформления русского костюма.
В новой коллекции нашлось место меховым манжетам и подолам, а также разложенным по плечам пушистым воротникам, орнаментальным растительным вышивкам, шерстяным пальто с капюшонами на шелковых бантах и многослойным аппликация по мотивам птичьего оперения. Наряды из тонкой шерсти, шелка, кружева и ришелье дизайнер дополнила меховыми чепцами и ретро-шляпками родом из прошлого столетия.

Кадры с показа коллекции Yanina осень-зима 2013-2014












Юлия Янина

Ксениря Соловьева, Анна Зюрова

Дарья Веледеева
Источники: Виктор Бойко
Теги: селебрити, Ксения Соловьева, Дарья Веледеева, мода, Неделя моды
Неделя haute couture: коллекция Yanina осень-зима 2013-2014
15:15, 4 июля 2013
Комменты 25
Зачем люди позорятся, заняться что ли нечем? Мира и Леной этот трэш игнорируют что ли, а то тут к каждой статье их физиономии, а в этой нет
Кто это? Что это?
понравились некоторые модели.. но из России едет одно и тоже..
Зеленая кофточка Анны Зюровой OMG!
Меха-жемчуга, дорого и богато. Очередной дизайнер из-за высокого рублёвского забора.