Фильм "Лавлэйс" с Амандой Сэйфрид, рассказывающий о жизни знаменитой порноактрисы Линды Лавлэйс, был впервые представлен на фестивале "Сандэнс". Скоро - в сентябре - он выходит в широкий прокат. Смотрим первый официальный трейлер картины.

На главную роль в этой ленте претендовали Оливия Уайлд, Кейт Хадсон, Линдси Лохан, но сыграла ее звезда "Отверженных" Аманда Сэйфрид. Критики отмечают, что актрисе удалось буквально вернуть к жизни свой прототип.

Линда Лавлэйс прославилась ролью в трех частях фильма "Глубокая глотка", а после этого посвятила всю свою жизнь борьбе за права женщин. Картина раскроет нам все подробности ее судьбы.

У фильма есть и еще один плюс - звездный состав. В нем сыграли Питер Сарсгаард, Джеймс Франко, Шарон Стоун, Хлое Севиньи, Джуно Темпл, Адам Броуди, Крис Нот и многие другие.

кадры из фильма лавлэйс


Кадры из фильма "Лавлэйс"

кадры из фильма лавлэйс
кадры из фильма лавлэйс
кадры из фильма лавлэйс
кадры из фильма лавлэйс
кадры из фильма лавлэйс


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Лавлэйс": трейлер с Амандой Сэйфрид

13:45, 4 июля 2013

Комменты 26

Аватар

И мистер Биг тут! Сейфрид особо не впечатляет как актриса, особенно после Красной шапочки. Да и Франко после волшебника.. и отвязных каникул

O

Ооооо, Мистер Биг хорош! Уайлд и Хадсон явно не подходили для этой роли - пропорции тела не соответствующие, да и сексуальности в них маловато именно для такой роли.

Аватар

Мне нравится она в образе шатенки, интересно и ей идет:-)

Аватар

Актерский состав и правда впечатляет, но что-то не тянет меня это смотреть) Хотя,если только ради Франко..)

Аватар

лучше бы сняли что-нибудь более стоящее, про какого-нибудь великого человека или событие. Не понимаю я этого феномена.

Подождите...