Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Майкл Бэй определился с датой выхода "Трансформеров-3". Это будет 1 июля 2011 г. «Теперь всё официально: у нас есть потрясающий сюжет для третьих «Трансформеров». Бэй обратился к Меган Фокс с некоторыми пожеланиями, а именно: предложение выяснить у врачей, разрешают ли они ей сниматься в его фильме, а также подумать о возможных последствиях съемок в виде "приступов тошноты, бессонницы, склонности к самоубийству, интенсивного роста волос на груди и депрессии". Майкл Бэй - парень с юмором!

Автор: Torho

Блоги

Майкл Бэй vs Меган Фокс

14:30, 3 октября 2009

Автор: Torho