Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Майкл Бэй определился с датой выхода "Трансформеров-3". Это будет 1 июля 2011 г. «Теперь всё официально: у нас есть потрясающий сюжет для третьих «Трансформеров». Бэй обратился к Меган Фокс с некоторыми пожеланиями, а именно: предложение выяснить у врачей, разрешают ли они ей сниматься в его фильме, а также подумать о возможных последствиях съемок в виде "приступов тошноты, бессонницы, склонности к самоубийству, интенсивного роста волос на груди и депрессии". Майкл Бэй - парень с юмором!
Автор: Torho
Блоги
Майкл Бэй vs Меган Фокс
14:30, 3 октября 2009
Автор: Torho
