Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ксения Собчак продолжает нещадно глумиться над коллегами по шоу-бизнесу. Недавно скандальная звезда опубликовала в микроблоге Twitter неприличное фото актрисы Марии Кожевниковой, на которой можно было разглядеть нижнее белье девушки. Так Собчак намекнула, каким образом Мария Кожевникова смогла пробиться в Думу. Очередной жертвой Ксении Собчак стала певица Анна Седокова. Во время обсуждения передачи «Каникулы в Мексике» Анна Седокова сообщила, что ненавидит пьяных, и поделилась своим главным правилом: как только ее коллега или знакомый оказывается лицом в салате, Аня рвет с ним все отношения! «Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!» – гордо заявила Анна Седокова, а после заметила, что «ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет», да и вообще не знает, «что такое состояние опьянения». «Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то», – сказала Собчак. Наивная Седокова, не чуя беды, продолжала стоять на своем. И тогда Ксения взялась за нее по-настоящему. «Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями. Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин», – заявила ведущая ток-шоу. На лице Анны Седоковой, которая недавно показала, как она выглядит без макияжа, застыла обиженная улыбка, но ответить ей было нечего. Она попыталась отделаться общими фразами типа «я никогда не танцевала в лифчике со стразами», «я замужем, у меня все хорошо, зачем мне пить», но Собчак уже не могла остановиться. «При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!» – напирала Ксения Собчак. Анна Седокова совсем сникла – очевидно, крыть ей было нечем.
Ксения Собчак оскорбила Анну Седокову в прямом эфире
16:54, 17 декабря 2011
Автор: Laloca
Комменты 167
огого... ну чтож с одной стороны правда, с другой почти хамство... даже не знаю...
Можно подумать,что самое худшее,что может случиться в жизни так это напиться и упасть лицом в салат!терпимее надо быть к окружающим;)
уж лучше на сиськи смотреть))
Ксюху зацепило, видимо, рыльце в пуху)))) А вообще, я смотрю, Собчак в последнее время активизировалась, сдается мне, хочет пойти по родительским стопам....... На счет Седоковой - я с ней полностью согласна! Сначала поющие трусы раздвинутыми ногами вперед попадают на сцену, а потом, лет через 5 - семейные матроны и все у них хорошо. Ну-ну)))
Бывает, я никогда в жизни не напивалась. А Остапа похоже понесло