Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Внешне отношения 39-летней Джерри Холливел и 32-летнего британского аристократа Генри Беквита выглядели нежными и гармоничными. Пара с видимым удовольствием посещала все значимые мероприятия в столице Соединенного Королевства, делая перерыв в насыщенной светской жизни лишь для поездки на модные курорты.
"Генри - прекрасный парень, и он оказывает на меня хорошее влияние", - не скрывала Джерри.
Все изменилось в одночасье, когда Беквит сходил налево с брюнеткой.

"Генри слишком незрелый, чтобы строить с ним семейную жизнь", - призналась Холливел, и тут же стала везде появляться с 28-летним импресарио Луи Беквортом.
Автор: apelssin
Блоги
Джерри Холливел бросила британского аристократа
15:02, 17 декабря 2011
Автор: apelssin

Комменты 12
""Генри слишком незрелый, чтобы строить с ним семейную жизнь", - призналась Холливел, и тут же стала везде появляться с 28-летним импресарио Луи Беквортом." женская логика не победима)))
*Сходил налево с брюнеткой* правильно сделала, что бросила его.
обожаю Джери, возможно, даже больше, чем Викторию (если брать Спайс) Ее программы по йоге - были самыми удобными для меня (в домашнем использовании) Спасибо! Яркая и солнечная женщина!!!
для 32 лет какой то он не очень
чет как то не может она свою личную жизнь наладить..а может и холостячка по натуре)