Каждый год в рамках Московского Кинофестиваля проходят несколько крупных гала-вечеров, объединяющих звезд кино, моды и шоу-бизнеса. Нынешний год не стал исключением, несмотря на то, что сам ММКФ неожиданно ушел от светской составляющей, переориентировавшись преимущественно на профессионалов индустрии. И все же без вечеринок столичную публику не оставили: так, сегодня по красной дорожке, организованной известным глянцевым журналом, прошлись Надежда Михалкова, Екатерина Вилкова, Равшана Куркова и многие другие.

Дамы, облаченные в вечерние и коктейльные платья, мужчины в "хрустящих" крахмальных сорочках и бабочках, - стоит восхититься выдержкой героев этого ужина, ведь выступить при полном параде в столь удушающую жару - настоящий модный подвиг, оцененный десятками папарацци, дежурившими у входа в ресторан, где развернулось торежство. Кстати, нескольких актрис к этому выходу готовил лично Мэттью Уильямсон - британский дизайнер прилетел в Москву, дабы помочь девушкам с выбором.

Главным же событием вечера стало чествование молодого режиссера Таисии Игуменцевой, чей фильм "Отдать концы" был представлен в Каннах и на Кинотавре. Ей была вручена специальная премия журнала - за достижения в кино. Таисия с радостью и гордостью приняла награду - статуэтку в форме восходящей звезды.


Екатерина Вилкова, Надежда Михалкова, Анна Чиповская


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Анна Чиповская


Алена Ахмадуллина, Ирина Курбатова, Равшана Куркова


Равшана Куркова


Алина Алексеева и Константин Крюков


Ксения Чилингарова и Кристина Краснянская


Юрате Гураускайте, Ирина Курбатова, Таисия Игуменцева


Светлана Устинова


Иван Николаев, Вячеслав Манучаров, Мария Андреева, Екатерина Вилкова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Светский гала-ужин в рамках ММКФ-2013

03:51, 29 июня 2013

Комменты 75

O

Алина Алексеевна и Константин крюков. Женщина на его бабушку похожа, особенно с такой прической. Все-таки азиатские и восточные женщины рано стареют

O

Говорят, в России все девушки красивы... Видимо, оные на тусовки не ходят. Из вышепредставленных красивы только две дамы в красном на первом фото. Остальные ... Туши свет

Аватар

костюм Чиповской напомнил мне сценический образ Мадонны 90-х

N

Боже! Боже! Где же Дашка Михалкова??? Переживаю!:))))

Аватар

Не имею ничего против Алины Алексеевой.....но какая то она серая для Крюкова...

Подождите...