Слухи вокруг личной жизни Алины Кабаевой давно ходят в прессе. Некогда спортсменка, а ныне - депутат Государственной Думы решила развеять все сплетни, дав интервью журналу "Большой спорт".

Так, она заявила:

Могу сказать: детей у меня нет.

Кроме этого Алина добавила, что жизненный опыт научил ее никого не впускать в свою личную жизнь.

Но помечтать о будущем, и в частности о детях, не отказалась. Она призналась, что детей хотела бы видеть спортсменами и отдала бы их в спортивные школы:

Куда мальчика - не знаю, а девочку - в художественную гимнастику. Спорт - это командный дух, ответственность, дисциплина, увлечение, которое делает тебя взрослым. Чем быстрее ребенок поймет трудности жизни, тем лучше.

При этом Кабаева и сама не забывает про спорт:

Тренируюсь по два раза в день: утром - Дума, с 14 до 16 часов тренировка в рабочем кабинете, на коврике и с гантельками. Затем опять заседание в Думе. Тренажеры не нужны, иногда вечером могу побегать на эллипсе в спортзале. Если человеку надо, он всегда найдет время для занятий спортом.

В заключение Алина вспомнила, как попрощалась с большим спортом. Это было в 2008 году. На Олимпиаде гимнастка должна была представлять Татарстан, но не получилось. В том же году ей предложили стать депутатом от региона, и она не отказалась. Причину переключения со спорта на политику она объяснила так:

А мне было интересно, хотела попробовать.

Во что вылились интересы девушки, мы уже знаем. Сейчас Алина - депутат Государственной Думы и член Общественной палаты Российской Федерации.

алина кабаева


Алина Кабаева

алина кабаева
алина кабаева

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, "Большой спорт"

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева: "Детей у меня нет"

15:45, 28 июня 2013

Комменты 178

S

Детей у меня нет?!!! - в 12.12.12. время 12.12.12 бассейн

S

Детей у меня нет!!! -а 12.12.12. в 12.12.12 в бассейне?

Аватар

если честно, мне вообще наплевать - что у них/неё происходит в личной жизни. Когда эта волна слухов только поползла, я сказала, что пусть у президента лучше слава бабника будет, чем алкоголика. А насчет Алины...Я привыкла иметь дело с фактами и доказательствами. Не видела ее фото и видео с пузом или с детьми. Единственное , что настораживает, что столь успешная медийная персона вдруг исчезла с радаров так надолго. то прям из каждого утюга - журналы, фотосессии, интервью, а то -всё, прям режим "тишина" и только слушки. Либо кому-то выгодно было их распускать, либо нет дыма без огня. А теперь на фоне развода ВВП, вдруг активизировали пиар Кабаевой. Если детей все-таки нет, ок, но если есть - КАК?! она собирается потом их визуализировать? Бред какой-то... А так...че правда набросились-то, всю жизнь у сильных мира сего были фаворитки, тоже мне новость. Эта хоть уважение заслужила - трудяжка девчонка, а то как некоторые "героини" сего сайта - так, пшик мыльный.

B

Что то она обабилась, а была такой миленькой.

Аватар

Детей нет. Есть ребенок.

Подождите...