Середина лета порадует поклонников кино картинами самых разных жанров. На экранах появятся Джонни Депп, Эмма Уотсон, Сандра Баллок, Одри Тоту, Хью Джекман, Светлана Ходченкова, Райан Рейнольдс и многие другие. Мы отобрали для вас самые громкие премьеры месяца.

"Одинокий рейнджер" (4 июля)

Режиссер Гор Вербински, снявший первые три части "Пиратов Карибского моря", в этом году дарит нам иной жанр - вестерн, конечно же, с участием Джонни Деппа. Впрочем, Депп сыграл лишь напарника главного героя  (в исполнении Эрми Хаммера) - рейнджера, который после смерти брата вынужден надеть маску и отправиться на поиски убийцы. Зрителей ждет классический вестерн - с погонями, стрельбой, лошадьми, поездами, индейцами, ковбоями и, конечно, отважным дамами.

кинопремьеры июля

"Элитное общество" (4 июля)

Фильм Софии Копполы с Эммой Уотсон в главной роли рассказывает реальную историю пяти подростков, которые ради развлечения решили грабить дома знаменитостей. Девушки забирали дизайнерские вещи и драгоценности, а юноши - деньги.

кинопремьеры июля

"Копы в юбках" (4 июля)

Классическая история полицейских, вынужденных стать напарниками. Вот только участвуют в ней не мужчины, как обычно, а женщины. Сандра Баллок сыграла интеллигентного агента ФБР, а Мелисса МакКарти - грубоватого полицейского. Вместе им необходимо обезвредить преступника, который, к слову, родом из России.

кинопремьеры июля

"Пена дней" (4 июля)

История по роману Бориса Виана разворачивается в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие. Главные роли исполнили Одри Тоту, Ромен Дюрис и Омар Си.

кинопремьеры июля

"Марафон" (4 июля)

Жизнь Толика (Михаил Пореченков) не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в Америке. Что из этого выйдет, покажет режиссер фильмов "Мамы", "Пять невест" и "Я остаюсь" Карен Оганесян.

кинопремьеры июля

"Карты, деньги, два ствола" (11 июля)

Культовый фильм Гая Ритчи 1998 года снова выйдет на большие экраны. Фирменный стиль режиссера - множество героев, судьбы которых в итоге переплетутся самым неожиданным образом, а также прекрасный английский юмор.

кинопремьеры июля

"Тихоокеанский рубеж" (11 июля)

Режиссер "Хэллбоя" и "Лабиринта фавна" Гильермо дель Торо приготовил новинку в фантастическом жанре. По сюжету из морских глубин Земли поднялись чудовища, справиться с которыми могут лишь специальные роботы - огромные, управляемые одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи.

кинопремьеры июля

"Перед полуночью" (11 июля)

Фильм - завершающая часть трилогии, на протяжении которой главные герои Джесс и Селин (Этан Хоук и Жюли Дельпи) встретились, полюбили друг в друга и расстались. И вот судьба сводит их вновь, и они пускаются в воспоминания по своей молодости.

кинопремьеры июля

"Игра в правду" (11 июля)

Трое бывших однокурсников (Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов и Константин Юшкевич) собираются на квартире поболтать и вспомнить молодость. Вскоре к ним присоединяется подруга юности (Ирина Апексимова), в которую все они были влюблены когда-то. Разговор не клеится, пока все не решают вдруг поиграть в правду. Вскоре друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы и не знать.

кинопремьеры июля

"Призрачный патруль" (18 июля)

Выполняя очередное задание, офицер полиции (Райан Рейнольдс) погибает и попадает в Загробный департамент. Теперь он вместе с новым напарником (Джефф Бриджес) вынужден бороться с нечистью, пытающейся проникнуть в реальный мир.

кинопремьеры июля

"Штурм Белого дома" (18 июля)

По сюжету картины сотрудник госбезопасности (его сыграл Ченнинг Татум) получает новое назначение - в охрану Белого Дома. Чтобы показать своей дочке будущее место работы, он приводит ее на экскурсию. Неожиданно резиденцию президента атакуют неизвестные вооруженные силы. Офицеру придется приступить к своим обязанностям немедленно. В этом фильме Роланда Эммериха ("Послезавтра", "2012", "День независимости") снялись также Джейми Фокс и Мэгги Гилленхол.

кинопремьеры июля

"Турбо" (18 июля)

Улитка по имени Турбо (разговаривающая в оригинале голосом Райана Рейнольдса) мечтает о скорости и гонках, и очень раздражается, видя медлительность своих соседей. И пусть никто в него не верит, но он верит в чудо, а значит, оно обязательно произойдет.

кинопремьеры июля

"Росомаха: Бессмертный" (25 июля)

Персонаж "Людей Икс" Росомаха, он же Логан в исполнении Хью Джекмана по сюжету отправляется в Японию и там влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, а заодно и наемнице Гадюке. К последней будет приковано отдельное внимание российских зрителей, ведь ее сыграла наша соотечественница Светлана Ходченкова.

кинопремьеры июля

"Мерзлая земля" (25 июля)

Полицейский (Николас Кейдж) ищет маньяка, похитившего и убившего более 20 женщин. Счастливица, которой удалось выжить (Ванесса Хадженс), наводит на след некоего Роберта Хансена (Джона Кьюсака). Но ей никто не верит - он слишком приличный человек. Удастся ли найти убийцу?

кинопремьеры июля

"Заклятие" (25 июля)

Традиционно не один киномесяц не обходится без новинки в жанре ужасов. "Заклятие" расскажет о реальной истории семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли их дом на Род-Айленде. Главные роли в картине сыграли Вера Фармига и Патрик Уилсон.

кинопремьеры июля

"Смурфики 2" (31 июля)

Если вам понравилась первая часть экранизации знаменитых мультфильмов о синих гномах - смурфиках, то настало время посмотреть и вторую. По сюжету волшебник создает злобную парочку, как две капли воды похожую на смурфиков. Но оказалось, что получить то, что ему нужно, он может только от настоящих, а не искусственно созданных существ. Помимо анимационных героев в фильме остались и люди - в исполнении Нила Патрика Харриса, Джеймы Мэйс, Софии Вергары и других.

кинопремьеры июля

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кинопремьеры июля: новинки с Деппом, Джекманом и другими

17:34, 1 июля 2013

Комменты 19

Аватар

"Пена дней" - начну хотя бы смотреть, сюжет загипнотизировал. Как такая фантазия появляется в голове у человека, на трезвую ли голову?

Аватар

ой, хочу на Кьюсака в роли маньяка посмотреть

N

Надо в кино идти. :) Много интересных фильмов намечается

Аватар

Как много хороших фильмов) отлично))

Комментарий был удален

Подождите...