Комедийные сериалы - жанр, который никогда не потеряет популярности. Предлагаем вам десятку смешных сериалов с участием Сары Мишель Геллар, Анны Фарис и других актеров, на которые стоит обратить внимание в новом телесезоне.

"Шоу Майкла Дж.Фокса" (The Michael J. Fox Show)

Герой звезды фильма "Назад в будущее" Майкла Дж.Фокса - Майк Генри, один из самых популярных ведущих новостей в Нью-Йорке. Но он решил пожертвовать своей карьерой, чтобы проводить больше времени с семьей и сосредоточиться на здоровье, после того как ему был поставлен диагноз Паркинсона. Спустя несколько лет, когда его дети уже выросли, Майк начинает подумывать о возвращении на работу.

лучшие комедийные сериалы

"Сумасшедшие" (The Crazy Ones)

Комедия рассказывает об отношениях отца и дочери (их сыграли Робин Уильямс и Сара Мишель Геллар), работающих в мире рекламы. Не путайте с "Безумцами" - здесь речь пойдет о современном мире, и, к тому же, все будет очень смешно.

лучшие комедийные сериалы

"Бруклин 9-9" (Brooklyn Nine-Nine)

Эта история о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он с уважением относился к своей должности. Главную роль в сериале сыграл Энди Сэмберг, известный по фильмам "Люблю тебя, чувак", "Секс по дружбе" и "Папа-досвидос".

лучшие комедийные сериалы

"Завербован" (Enlisted)

Сериал с Джоффом Стульцем, Кристом Лоуэллом и Паркером Янгом рассказывает о трех братьях военных, которые, в то время как лучшие из лучших отправляются служить за границу, остаются на военной базе, где пытаются поддерживать порядок.

лучшие комедийные сериалы

"Папаши" (Dads)

Проблемы отцов и детей могут быть не только драматическими, но и вполне комичными. Такими, как у двух друзей детства (Джованни Рибизи и Сета Грина), которые выросли и стали успешными. Но в глазах неожиданно навестивших их отцов герои совсем не такие.

лучшие комедийные сериалы

"Мой мальчик" (About a Boy)

Сериал основан на книге Ника Хорнсби, по которой был поставлен одноименный фильм с Хью Грантом и Николасом Холтом.

История проста - Уилл Фриман живет беззаботной жизнью, свободной от финансовых проблем и обязательств. Но вскоре в его жизни появляется мальчик по имени Маркус, и все сразу меняется.

лучшие комедийные сериалы

"Добро пожаловать в семью" (Welcome to the Family)

Режиссер Майкл Энглер снимал такие сериалы как "Клиент всегда мертв" и "Секс в большом городе". Его новая работа рассказывает о жизни двух семей - Йодер и Эрнандес, которым придется познакомиться и подружиться. Причина - любовь их детей-выпускников школы и скорое появление на свет внука.

лучшие комедийные сериалы

"Мамочка" (Mom)

Кристи (Анна Фарис) - мать-одиночка, которая пытается устроить свою жизнь в новом месте жительства. Периодические в ее и без того нелегкую жизнь вмешивается ее собственная мать (Эллисон Дженни) - у которой свой взгляд на поступки дочери.

лучшие комедийные сериалы

"Вернуться в игру" (Back in the Game)

В центре сюжета сериала бывшая спортменка (Мэгги Лосон), чья карьера рухнула после рождения ребенка и развода с мужем. Теперь она воспитывает сына со своим отцом, который когда-то был ее тренером, но сейчас отношения между ними уже не те.

лучшие комедийные сериалы

"Мы и они" (Us & Them)

И еще один сериал о том, как родственники могут помешать тихому счастью. В этот раз они буду докучать молодой семейной паре в исполнении Джейсона Риттера и Алексис Бледел.

лучшие комедийные сериалы

Источники: кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Десять самых смешных сериалов нового сезона

21:10, 22 июня 2013

Комменты 19

Аватар

сериал "мой мальчик" это неправильно. Люблю эту книгу, еще больше люблю этот фильм. у этой истории обязательно должен быть конец- без него она неимеет смысла. нельзя растягивать ее на сезоны. тем более, в фильме такой актреский состав, что дух захватывает, а тут я посмотрела на фотку "Уилла" и что-то он больше похож на студента колледжа, чем на взрослого ребенка

Аватар

придется смотреть "Сумасшедших", раз уж туда заманили моих любимок Сарочку и Келли Кларксон )))

Аватар

Голливуд пошел в сериалы? Захотелось посмотреть только "Мамочку".Люблю Фэрис

Комментарий был удален

Аватар

Главная тема сериалов сейчас - семейные ценности и проблемы отцов и детей, никакой мистики и фантастики. Что ни сериал, то про проблемы отцов и детей.

Подождите...