Кейт Мосс
в компании супруга
Джейми Хинса
и старой подруги
Стеллы МакКартни,
Хью Грант,
Рассел Брэнд
и другие звезды из мира кино, музыки, телевидения и моды стали гостями
вечеринки в честь достижений благотворительной организации The Hoping
Foundation.
Торжественный ужин, бенефис, гала-вечер - как бы ни было названо мероприятие в пригласительных, пожалуй, лучше всего празднество, прошедшее в одном из фешенебельных лондонских ресторанов, можно описать как вечеринку. Действительно звездную вечеринку с множеством угощений и "прохладительных напитков", от которых ломились столы, и впечатляющей развлекательной программой (гости наслаждались выступлениями Флоренс Уэлч, Патти Смит и стенд-ап номерами известных артистов).
Как следствие: множество снимков "без галстука" с самой вечеринки и немного фотографий от папарацци на выходе - как утверждают очевидцы, многие из звезд не могли сесть в ожидавшие их автомобили без сторонней помощи. Одним словом, вечер удался на славу!
Стелла МакКартни и Кейт Мосс
Стелла МакКартни
Кейт Мосс и Джейми Хинс
Кейт Мосс и Ноэл Галлахер
Хью Грант
Джемима Хан и Хью Грант
Флоренс Уэлч и Белла Фрейд
Джонатан Росс и Рассел Брэнд
Рассел Брэнд
Сара Макдональд и Ноэл Галлахер
Джемима Хан и Труди Стайлер
Кара Сантана и Джесси Мэткалф
Выступление Флоренс Уэлч
Выступление Патти Смит
Алан Карр, Олли Паркер, Джонатан Росс
Кейт Мосс
Крис Мартин
Джереми Кларксон
Источники: Dave M. Benett/Getty Images, Wenn/ All Over Press
Звезды на благотворительном вечере в Лондоне
19:37, 21 июня 2013

Комменты 27
Британцы невообразимо круты!
Нравится мне муж Кейт Мосс. Обаятельный и видно, как любит Кейт.
ой веселуха у них там. по фигу на блестящий лоб. видно,что люди реально тусуются. а не с бокалом у пресс-вола фоткаются. уважаю хорошие вечеринки=)
Хорошо представляю, что там было - это просто взрыв мозга, учитывая английский юмор оО ))))
Хорошие фото, энергия так и прет. Да и гости все знатные.