Ни для кого не секрет, что по мере взросления дети знаменитых родителей часто сами по себе становятся звездами: так было, например, с Сури Круз, старшей дочкой Мадонны Лурдес, свою популярность уже успела завоевать двухлетняя малышка Харпер Бекхэм и, конечно, такой тренд не мог обойти стороной детей из четы Джоли-Питт.

И если старший ребенок в семье - Мэддокс - всячески старается не попадаться на глазах вездесущим фотографам, то сестры Шайло и Захара совсем не против внимания (они уже успели сняться в кино - вместе с мамой, конечно). А на днях папарацци запечатлели шоппинг юных модниц: восьмилетняя Захара и семилетняя Шайло в сопровождении нескольких взрослых прогуливались по одному из универмагом в Нью-Йорке. 

Уверены, чем старше будут становиться девочки, тем чаще мы сможем наблюдать их "выходы в свет", а возможно - и экранные появления.

Шайло и Захара Джоли-Питт на шопинге


Шайло и Захара Джоли-Питт на шопинге в Нью-Йорке

Шайло и Захара Джоли-Питт на шопинге
Шайло и Захара Джоли-Питт на шопинге
Шайло и Захара Джоли-Питт на шопинге

Источники: All Over Press

Автор: vasilisa_kirilochkina

Тег: дети

Шайло и Захара Джоли-Питт на шопинге в Нью-Йорке

18:05, 19 июня 2013