Хелен Миррен
В модной индустрии слухи и новости разносятся быстро: пока руководство Marks & Spencer хранит молчание, поклонники марки уже вовсю обсуждают, что британская актриса Хелен Миррен стала новым лицом бренда.
Благодаря неким источникам в сеть просочилась информация, что Хелен приняла участие в фотосессии Энни Лейбовиц - оскароносную звездуу заметили на съемках в Лондоне, неподалеку от Доков Святой Екатерины. Эта съемка станет основой свежей рекламной кампании модного бренда.
Многие издания называют и сумму, которой владельцы марки отблагодарили 67-летнюю Хелен за участие в промо-истории - 500 000 фунтов стерлингов (780 300 тысяч долларов).
С нетерпением будем ждать официального подтверждения и, конечно, фотосессии Хелен Миррен на фоне аутентичных пейзажей восточного Лондона.
Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Marks & Spencer
Теги: Хелен Миррен, мода, Helen Mirren
Хелен Миррен - новое лицо Marks & Spencer?
22:28, 18 июня 2013

Комменты 9
Шикарная женщина! Выглядит потрясно всегда! Удачный выбор.
могли бы и ляма дотянуть)))
классический пример того, как нужно красиво стареть. Красавица!
любимая актриса и марка....отличная новость!
Хелен Миррен очень мне симпатична )) Интересно посмотреть, что предложит M&S