Кликните для увеличения

Позади очередные семь дней, а впереди - голосование за лучший модный образ среди всех, что мы видели на уходящей неделе.

Их, к слову, было немало: церемония закрытия сочинского "Кинотавра" и вручение наград "Муз-ТВ"-2013 собрали в объективах фотографов целую коллекцию эффектных праздничных туалетов. Мы уже оценили самые красивые наряды в голосованиях за лучший вечерний образ церемонии закрытия "Кинотавра" и лучший наряд "зеленой дорожки" Муз-ТВ. Впрочем, модное настроение не оставляло светских модниц и за пределами этих празднеств.

Мы выбрали еще восемь особо отличившихся на минувшей неделе столичных персонажей, среди которых предлагаем вам выбрать автора лучшего образа. В претендентках на победу - гостьи открытия нового московского лаунж-ресторана сети Buddha-Bar - Алена Долецкая, Снежана Георгиева, Ирина Чайкоская, Алена Пенева и Мария Кравцова - сплошь в драматичной палитре из черного и алого, а также элегантная Маргарита Лиева, появившаяся на открытии летней площадки брассери. Еще две претендентки - гостьи традиционной июньской вечеринки Светланы Бондарчук "Вкус лета": поклонница творчества дизайнера Алены Ахмадуллиной Татьяна Геворкян и спортивная Екатерина Мухина.

Кому из них вы отдадите свой голос?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 8.06 - 14.06

16:00, 15 июня 2013

Комменты 14

Аватар

Марика, без вариантов

Аватар

Наряд и особенно обувь Мухиной по меньшей мере странные... Не очень тянет на "Образ недели".

Аватар

Мне понравился образ Марии Кравцовой.

S

Выбирать не из кого, Долецкая ничего, и , к моему, удивлению, Пенева, хотя с обувью промахнулась. Голосую за ее платье, есть у меня такое, потому и поддержу.

Аватар

Я за Ирину.

Подождите...