Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дорогие сплетницы! Близится пора праздников, новогодних корпоративов и прочих гуляний до утра! Я надеюсь, никто из вас не станцует стриптиз на столе перед своими коллегами, не переспит с пареньком из соседнего отдела, а если и сделает это - то ни разу не пожалеет! Предлагаю на праздники организовать конкурс на лучший новогодний образ. В этой теме я не объявляю сроков и дать, просто предупреждаю, чтобы все желающие могли подготовиться. Помните главное правило: фото должно быть хорошего качества и одиночное. Никаких я стописятшестой в сороквосьмом ряду справа! Ну а чтобы никому не было скучно, предлагаю повспоминать интересные истории с корпоративов - наверняка у вас или ваших коллег случалось что-то забавное.
Ну и для создания атмосферы - музыка!
Автор: lisenok
Конкурс на новогодний образ
17:28, 11 декабря 2011
Автор: lisenok
