В сети появился первый трейлер второй части трилогии "Хоббит: Пустошь Смауга" Питера Джексона с Мартином Фриманом, Иэном МакКелланом, Элайджей Вудом, Кейт Бланшетт и другими звездами в главных ролях (к слову, одна из ролей досталась Бенедикту Камбербэтчу).

Сюжет картины повествует о том, как, перебравшись через Туманные горы, Торин и его компания вынуждены искать проводника, чтобы пробраться через Лихолесье. Герои спешат к Одинокой горе: там Бэггинс должен будет найти потайную дверь, ведущую в сокровищницы Смауга.

В фильме, к слову, появится новый персонаж - Эванджелин Лилли, любимая многими по сериалу LOST, сыграла в нем эльфийку Тауриэль, главу стражей Лихолесья, у которой, похоже, закрутится любовная интрига с героем Орландо Блума, Леголасом.

Лента выйдет на экраны лишь 13 декабря, однако уже сейчас мы можем насладиться масштабными съемками и потрясающими спецэффектами.

Первый трейлер фильма
Первый трейлер фильма
Первый трейлер фильма
Первый трейлер фильма
Первый трейлер фильма
Первый трейлер фильма
Первый трейлер фильма


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Первый трейлер фильма "Хоббит: Пустошь Смауга"

00:22, 12 июня 2013

Комменты 37

Аватар

После Шерлока ))) странно видеть Фримана и Камбербетча снова.. вместе..

Аватар

скорей бы уже))) судя по трейлеру, будет просто супер))

Аватар

Умеют всё таки снимать трейлеры !!! Мурашки по телу. От первой части в восторге!!! Хочу, хочу, хочу!!!!

Аватар

Полюбившиеся персонажи первого Хоббита, любимый Леголас, и приятные новые лица, типа рыжей эльфийки (Кейт из Лоста) и Люка Эванса - что еще для счастья надо? =))

Аватар

растянули конечно на 3 части "Хоббита" ((( - но с удовольствием посмотрим)))

Подождите...