Недавно Дженнифер Лопес призналась в интервью, что совсем не против стать мамой. Джен высказалась об этом довольно размыто, однако, источники уверены - дива не просто не против, она совершенно точно готова к рождению малыша в самое ближайшее время, причем, ей нужен ребенок от Каспера Смарта.

Для увеличения шансов забеременеть Лопес прибегнет к процедуре ЭКО (искусственное оплодотворение).

Близкие к звезде инсайдеры рассказали:

Она боится, что в связи с возрастом время не на ее стороне (Дженнифер - 43 года - прим.ред.). Но она надеется, что с медицинской помощью она забеременеет в ближайшие пару месяцев.

По словам все тех же источников, процедуры Дженнифер держит в секрете. В таком большом, что Каспер Смарт даже подписал протокол о неразглашении:

Она очень боится, что люди узнают о проблемах с ее беременностью, потому что так она чувствует себя старой.Он (Каспер - прим.) любит Дженнифер, и он знает, что способен финансово ее обеспечить, если у нее родится от него ребенок. Они заключили договор, что если ей удастся забеременеть, это должно выглядеть как случайность и в то же время как благословение, даже при том, что на самом деле она все как следует спланировала.

Также сообщается, что из-за разногласий в условиях брачного контракта пара отложила подготовку к свадьбе. Но это не останавливает Джен, и она отчаянно мечтает о третьем ребенке.

Они постоянно спорили о контракте, но Джен решила отложить пока эти дела. Она больше заинтересована в попытках забеременеть, чем в планировании свадьбы. Каспер с ней согласен.

Как обычно, на любые сообщения "осведомителей" тут же находятся те, кто их опровергает. Другие источники назвали сведения "неточными". Более того, по их мнению, в отношениях пары не все гладко, и вообще Дженнифер изменяет Касперу с рэпером Питбулем.

Каспер - незрелый и ему не хватает драйва и амбиций. Ей нравилось быть зажигательной латинской парой вместе с Марком (Энтони - прим.), и для нее ничего не было бы лучше, чем выйти замуж за артиста ее уровня.

Что лучше для Дженнифер на самом деле, мы можем узнать только от нее самой. Так что продолжаем следить за событиями в жизни звезды.

дженнифер лопес и каспер смарт


Дженнифер Лопес готова родить ребенка от Каспера Смарта?

дженнифер лопес и питбуль


Или вскоре променяет его на Питбуля?

Источники: International Business Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Дженнифер Лопес планирует родить от Каспера Смарта?

19:44, 10 июня 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026