Джеки Чан присоединился к звездам, чьи отпечатки украшают Аллею славы возле Китайского театра в Голливуде. Вернее, он сделал это уже во второй раз.

Так как прошлая табличка со следами актера "куда-то запропастилась", ему еще раз пришлось испачкаться в глине. Впрочем, он сделал это с большим удовольствием, а заодно поблагодарил всех своих друзей, зрителей и поклонников.

Вы помогли мне воплотить мои мечты в реальность.

К слову, вторых и третьих на церемонию пришло достаточно, но и без первых не обошлось. Поддержать Джеки вышли Крис Такер (его партнер по фильмам "Час пик") и Джейден Смит, который сыграл с ним в боевике "Каратэ-пацан".

Крис отметил:

Он для меня наставник, старший брат и лучший человек в мире. Я счастлив называть его своим другом.

А сам Джеки скромно рассказал, что когда-то лишь смотрел на звезд и мечтал оказаться среди них. Но ведь эта мечта сбылась, чему мы все очень рады.

джеки чан


Джеки Чан

джеки чан
джеки чан
джеки чан
джеки чан
джеки чан
джеки чан
джеки чан
джеки чан
джеки чан


Крис Такер, Джеки Чан и Джейден Смит


Крис Такер


Джейден Смит

джеки чан

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джеки Чан оставил отпечатки на Аллее славы

17:39, 7 июня 2013

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Человек-позитив! человек-настроение! человек-улыбка!!! я не могу смотреть на него не улыбаясь! Он давно заслуживает и отпечатки оставить и свою звезду иметь на алее (я не в курсе есть ли у него такая). Он придумал свой собственный жанр и все эти годы работает в нем более чем убедительно!

Аватар

Джеки один такой! Я его обожаю! Знает он себе цену раз его девиз: «Страха — нет, дублёров — нет, равных — тоже нет». Мне нравится как он поет, особенно "High Upon High (Flight Of The Dragon)". Крис сплошной позитив, так держать. Джейден мне нравится, несмотря на свои однотипные "смайлики" на лице. Есть талант и потенциал.

Аватар

да чего классная киношная пара Крис и Джеки - обожаю их. Крис шикарен, огромный

Аватар

Замечательный актер, очень рада за него!

Подождите...