Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вроде бы не ко времени, и в общем-то даже неловко за такую тему... Но на самом деле давно собираюсь с духом, а пост echelon окончательно сподвиг. Я в мистике не ахти какой эксперт, совсем ноль, чё уж. Заговорам не верю, к гадалкам не хожу. Просто - есть сны. Если совсем честно, таких чтобы однозначно вещие, чтобы один в один, у меня не бывало. Но порой такие бывали... Собственно, мой вещий сон, в разных вариациях - автобус. Если он мне снится - жди перемен. Догоняю, опаздываю, усаживаюсь. (Сильно реже - поезд.) Вот один из самых показательных снов. Ждала ответа из по работе из очень серьезной организации. Снится. В какой-то пустыне меня подбирает автобус. Забитый - встать негде. Протискиваюсь, а мне сбоку говорят - давай сюда, ты небольшая, уместишься. Тут же. Иду по доске на верхотуре (типа театральных колосников). Никакой поддержки, лонжи. Или-или. Оледенение это до сих пор наяву чувствую. Добежала. Следующий кадр - лопаю пирожное, с каким-то невообразимым жутким кремом (пирожные и крем, кстати, отдельная тема). В общем, автобус - моя постоянная тема, по самым разным поводам. Мне вот что инересно, девочки, - они есть или они все же придуманы, вещие-то сны? Что скажете-расскажете?
Автор: K-Len
Вещие сны
02:40, 7 декабря 2011
Автор: K-Len

Комменты 199
Я часто вижу сны, которые сбываются, у нас в семье это у многих, плюс надо уметь их расшифровывать. У меня совершенно четко грязь, говно и масло - к деньгам, ни разу не подводило. А еще, более 8 лет назад, когда у нас с мужем только все начиналось, приснился сон, будто мы с ним посадили дерево и на нем распустились огромные розовые цветы. По моей расшифровке, дерево - новая жизнь, розовые цветы к девочке. Ну и родилась у нас в этом году дочь)) А прабабушке моей после свадьбы приснилось, что она посадила семена, выросли 5 сильных ростков, а шестой еле вырос и усох. Потом у нее родилось пятеро здоровых детей, а шестой ребенок умер через несколько дней после родов. Еще мне недавно снился сон про одного знакомого, занимающего высокий пост, что у него рваные старые ботинки и машина ржавая без колес, я почему-то подумала, что его вскоре сместят с занимаемой должности. Так и получилось.
Моя соседка очень часто видит сны, которые сбываются максим через три дня. А я считаю, что сон - это отражение нашего эмоционального состояния.
есть есть и не только вещие.
Я свои сны всегда, как кино смотрю, причем там явный сюжет есть. А что самое смешное...они цветные всегда..то ли я не выросла, то ли псих, но больше как-то склоняюсь к недоверию к выводам ученых =) А вообще, если бы я через 5 минут не забывала всех деталей подробно сна, какой бы сценарист вышел или писатель...ммм...но не судьба =)
У меня 8 лет назад был очень эмоциональный и значимый сон, который я помню до сих пор и следую ему! 18 лет, несчастная любовь - ну и надлоумили меня подруги сходить к гадалке - хотя мама моя всегда мне говорила - нечего там делать. Нашли гадалку, и за пару дней до визита вижу я сон: оказываемся мы с девочкой, с которой собирались поехать в пустой комнате. Неожиданно появляются 2 бабушки - одна большая, другая поменьше и начинают на нас наступать. Подруга куда-то пропала, а я оказываюсь загнанной в угол. Большая бабушка что-то начинает шептать и грозить мне пальцем (это было самое страшное - до сих пор помню ужас от того, что я не знаю что она шепчет), а то, что поменьше говорит - это *** (имя) - твоя родственница...... Я пыталась проснуться, но получилось не сразу. В итоге на след день понимаю, что *** - имя моей прабабушки.....Я ее очень хорошо запомнила во сне - звоню маме, рассказываю, описываю - все совпало вплоть до ширины плеч и манеры носить платок. Вечером нашли фотографии прабабушки - эта была она во сне. Мама говорит - умела она заговаривать, были в ней какие-то силы. С тех пор даже на картах, даже в шутку не разрешаю себе гадать - и вам не советую!