Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"...Меня задержали несмотря на редакционное удостоверение. Сказали что ксерокопия. Мы в автобусе. Нужен юрист..."
подробности на fb... http://www.facebook.com/permalink.рhр?story_fbid=148144365293451&id=100002936655062
Обновлено 06/12/11 21:24:
Обновлено 06/12/11 21:26:
Обновлено 06/12/11 21:27:
Обновлено 06/12/11 21:29:
Обновлено 06/12/11 21:29:
Обновлено 06/12/11 21:33:
Обновлено 06/12/11 21:49:
Обновлено 06/12/11 22:06: :) Обновлено 06/12/11 22:12: ну во всем можно найти удовольствие!
Автор: laura
Блоги
БОЖЕНА vs РЕЖИМ
00:04, 7 декабря 2011
Автор: laura
