Айла Фишер

Несмотря на то, что Айла Фишер вышла замуж за одного из самых известных и успешных голливудских комиков Сашу Барона Коэна, это не помогло ей, когда в начале карьерного пути она оказалсь без агента. В интервью для июльского номера британского Cosmopolitan актриса вспоминает:

Я набралась смелости и обратилась к Сашиному агенту с просьбой, чтобы он представлял и меня. Однако он ответил отказом: "Ни в коем случае". Что ж, отлично! - подумала я и поняла, что больше у меня нет никаких связей в Голливуде и рассчитывать на чью-то помощь я не могу.

Несмотря на это, 37-летняя актриса спарвилась с трудностями и сегодня блистает на Олимпе славы, в том числе в драме База Лурманна "Великий Гэтсби" вместе с Леонардо ДиКаприо и Кэри Маллиган.

Женщины не должны играть по мужским правилам, чтобы добиться успеха. Главное здесь - оставаться женщиной, жить в гармонии со своей женственнностью и уважать других женщин. В киноиндустрии женщины поддерживают друг друга как нигде. Когда я проходила очередные пробы, Наоми Уоттс, которая присутствовала на них, сказала обо мне продюсеру: "Она - великая актриса! Вы должны ее взять!"

Мама двух дочерей, однако, не испытывает иллюзий по поводу своего успеха:

Это миф, что вы можете иметь все это - и карьеру, и счастливую семью. Не можете. Более того, я не думаю, что вы действительно этого хотите. Это настоящая пытка! Чувствуешь себя жонглером, который должен все время переключать внимание с одного на другое. Но мой приоритет - семья.Итак, карьера удалась, да и в материнстве Айла преуспела. Теперь на горизонте новая цель - писать сценарии.

Моя мама и я уже, как говорится, вышли в тираж. Самое время взяться писать вместе сценарий к триллеру. Это, кстати, очень интересно! Случаются и смешные ситуации, так, я пытаюсь объяснить маме: "Мама! Нельзя убивать главного героя уже на десятой странице сценария!" Крику у нас много!Известная своими комедийными ролями актриса, однако, в детстве не отличалась веселым нравом.

До 12 лет я успела сменить шесть разных школ, так что я всегда была новичком и передо мной стояла задача быстро находить себе друзей. Поначалу это было непросто, я больше любила проводить время за чтением книг, сидя где-нибудь в углу, а не в компании. Но со временем я научилась общаться, быть забавной и располагать к себе окружающих. Думаю, это один из самых полезных навыков в моей жизни.Как бы то ни было, мы уверены, что впереди у Айлы еще множество интересных ролей!

Айла Фишер


Айла Фишер

айла фишер в cosmo
айла фишер в cosmo


Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Айла Фишер: "В Голливуде мне не у кого было просить помощи"

13:45, 31 мая 2013

Комменты 18

Аватар

какая она все-таки милая и позитивная :))))

Аватар

Милая, приятная девушка, хорошая жена. Саше повезло )

Аватар

обожаю ее, очень милая, ни на кого не похожая девушка. не приевшийся типаж. а уж в паре с сашей коэном они нечто особенное.

Аватар

Присоединяюсь к хвалебному хору в ее адрес))

Аватар

Очень нравится Айла. Позитивная, милая, улыбчивая. И комедии ей очень идут. Обожаю Шопоголика с ней))

Подождите...