Анна Чиповская, Евгения Линович, Яна Валенсия

Москва, кажется, не знает покоя и отдыха. Что ни день - то новое событие: визит западной звезды, премьера, гала-ужин, благотворительный вечер, открытие нового заведения... Сегодня же состоялся коктейль Piaget, гостями которого стали "ювелирные гурманы" - Ида Лоло, Анна Чиповская, Айсель Трудел и многие другие.

Мероприятие прошло в одном из самых закрытых клубов столицы. Приглашенным была представлена коллекция "коктейльных" колец из линейки под название Limelight Cocktail Party - коктейльных вполне буквально, поскольку ювелиров французского дома на их создание вдохновили разнообразные напитки, за которыми любят коротать свои вечера светские модницы. Яркие, сочные огненные опалы, розовые турмалины и топазы украсили восхитительные украшения, которые так и манят предаться всем удовольствиям жизни...

Приятным сюрпризом для всех собравшихся стала выставка работ Тимофея Колесникова, который специально под этот проект запечатлел самых популярных девушек города в фантазийных образах, немаловажную роль в которых играли... драгоценности, конечно!

Разумеется, не обошлось без специальной линейки авторских коктейлей, придуманных аккурат к этой ночи, светских бесед и зажигательных танцев. Рабочая неделя подходит к концу, а время развлечений только начинается.

анна чиповская на ювелирном коктейле


Анна Чиповская

анна чиповская на ювелирном коктейле
снежана георгиева на ювелирном коктейле


Снежана Георгиева

ида лоло и алексей киселев


Ида Лоло и Алексей Киселев

айсель трудел


Айсель и Луи Трудел

евгения линович на ювелирном коктейле


Евгения Линович

ксения соловьева на ювелирном коктейле


Ксения Соловьева

ксения соловьева и ида лоло на ювелирном коктейле


Ксения Соловьева и Ида Лоло

Карина Ошроева


Карина Ошроева

даура джугелия со спутником


Лаура Джугелия

михаил идов


Михаил Идов

виталий козак


Виталий Козак

яна валенсия


Яна Валенсия

ольга изаксон


Екатерина Гафина и Ольга Изаксон

дарья куниловская


Дарья Куниловская

ювелирный коктейль
ювелирный коктейль
ювелирный коктейль


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Светская Москва на презентации "коктейльных" колец

02:32, 31 мая 2013

Комменты 102

A

Вопрос? Хде КОЛЬЦА?

Аватар

не знаю кто такая-Гафина,но выглядит прилично,легко и непринужденно,что собственно от гостей этого мероприятия и ожидалось!

Аватар

Киселев такой нелепый в этом наряде!

Аватар

В столицу завезли тренды)) все массово в кружеве

Аватар

Ну вот, все такие нарядные-разнарядные, так старались, а придет кто-нибудь в чем-то сдержанно-элегантном и всех сделает. В данном случае всех сделала Екатерина Гафина в своем простом и элегантном наряде. So classy. Раньше очень нравилась внешне Чиповская, но в последнее время почему-то напоминает манерного лопоухого мальчика, простите, Анна, не удержалась.

Подождите...