Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Задание: новая форма для полицейского Бюджет: 5000 рублей Дополнительное задание: дождевик или плащ Время на работу: 2 дня Гость-судья: Оксана Федорова
Само дефиле Середнячок: Ольга М. (девушка рассчитывала на иммунитет, так как была победительницей прошлого эпизода и не желала шить форму, решила сделать шоу, как она выразилась. Но как оказалось, ей его не дали, выяснилось это лишь на дефиле. В общем, пахло это все постановкой)
С "трио лучших" тоже произошли изменения, Тимур, который изначально попал по оценкам в трио худших, доказал, что он этого не достоин, и попал в уже четверку лучших.
Так что бронзы в тот вечер было две: Дмитрий
Ольга К.
Серебро: Тимур
Победитель: Александр
Двойка худших: На волосок от вылета: Алексей
Проиграл: Кирилл
БИО и фото победителя эпизода: Александр Шабанов
Папа Александра был моряком дальневосточного флота. С тех пор Саша ненавидит любую форму – от военной до школьной. Зато дизайн одежды для этого участника – самое главное в жизни. Он, наверное, даже предпочтет моду сексу. Хотя… Образ ведущей:
Ждем вердикта сплетниц и сплетников =)
"Проект подиум" русская версия. 9 эпизод
21:34, 5 декабря 2011
Автор: Almeriya

Комменты 16
пипец, кэшн. "переубедил судейство" - посмотрела бы я на Нину с Майклом и Хайди, которых переубеждают. судьи отстойники редкостные
кирилл проиграл да вы офигели.
У меня был шок когда Кирилла выгнали. Судьи меня очень удивляют.
Что за лосины на Федоровой?!
мне очень нравится как ведушей волосы укладывают.пожалуй ,это единственная передача которую я стараюсь не пропускать