На днях во флагманском магазине UGG Australia прошла презентация новой, уже осенне-зимней коллекции обуви, вдохновением для которой послужил Новый Орлеан. Примерить модели нового сезона (как говорится, готовь "угги" летом) поспешили Екатерина Вилкова с супругом Ильей Любимовым, Светлана Иванова и другие знаменитости.

Команда бренда под руководством Леи Ларсон тщательно подготовилась к приходу холодов - обратившись к, пожалуй, самому французскому городу США и эпохе джаза, дизайнеры разработали линейку обуви и аксессуаров, отражающую дух Нового Орлеана, его пульс и ритм.

Мелодии и краски - вот основные источники инспирации, о которых рассказывают авторы новой коллекции. Мощеные улочки, живописные берега Миссисипи, ворота старого джазового клуба Preservation Hall - все это нашло отражение в модельном ряде, представленном столичным модникам.

екатерина вилкова


Екатерина Вилкова

екатерина вилкова
илья любимов


Илья Любимов

илья любимов


светлана иванова


Светлана Иванова

светлана иванова


александр рогов


Александр Рогов

павел артемьев


Павел Артемьев

надежда кругова


Надежда Кругова

fashion galaxy
fashion galaxy
fashion galaxy


Подпишитесь на наш

Из Москвы - в Новый Орлеан: Екатерина Вилкова и другие гости модной презентации

18:00, 28 мая 2013

Комменты 62

Аватар

Как же я люблю Светлану Иванову...такая девушка приятная:)

T

не понимаю выноса интимных подробностей на всеобщее обсуждение. Секс между супругами - это вещь, которая касается ТОЛЬКО ДВОИХ!! И больше никого!!!

A

"Источники инспирации" - вы это серьезно? Слово "вдохновение" слишком просто звучит?)))

Аватар

Илья Любимов очень интересный мужчина!

Аватар

Вилкова считает себя такой красавицей писаной, что позволяет себе появляться в свете без макияжа и прически? Не понимаю.... Мышь серая....

Подождите...