Анна Вьялицына на страницах Elle Russia

В июне журнал Elle Russia отмечает солидный юбилей - выход 200-го номера. SPLETNIK.RU узнал, что обложку юбилейного издания украсит известная модель и, что особенно приятно, россиянка Анна Вьялицына. 

Для съемок редакция пригласила Анну на живописные Мальдивские острова - модель с удовольствием позировала в разнообразных бикини на почти белом песке, время от времени охлаждаясь в лазурных волнах, но не забывая о камере и эффектных ракурсах.  

За время фотосессии Аня успела загореть и покрыться веснушками, которые обычно нет так заметны на глянцевых снимках - но фотографы решили не ретушировать естественную красоту модели и порадовали нас живыми и красочными фотокарточками, наполненными летним настроением, соленым бризом и тягой к незабываемым приключениям.


Смотрите на YouTube

Источники: Elle Russia

Анна Вьялицына на страницах юбилейного Elle Russia

16:50, 24 мая 2013

Комменты 8

Аватар

красивая фотосессия, и фигура реалистичная, класс

A

Она естественная, не похожая на других. топ модель с большой буквы. 3 фотосета с Аней в этом номере очень порадовали .

I

Да она сильно конопатенькая.

Аватар

Хорошая фотосессия, естественная.

Аватар

какая-то она мощная на этих фотографиях

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 68

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...