Бейонсе и Джей-Зи

Сестры Бейонсе и Соланж Ноулз в эти дни бороздят водные просторы близ французской Ривьеры в компании своих семей: супруга Бейонсе - Джей-Зи, а также возлюбленного Соланж и ее сына Дэниэла Джулеза Смита-младшего. Дочь Бейонсе и Джей-Зи - малышка Блу Айви - для таких прогулок пока слишком мала, но мы не сомневаемся, что со временем обзаведемся завидной коллекцией ее снимков, ведь впереди у девочки целая жизнь.

Между тем, морской воздух Бейонсе сейчас на пользу как никогда - слухи по поводу ее новой беременности продолжают смущать публику (несмотря на опровержение "новости" ее супругом), кроме того, мы наслышаны о том, что певице приходилось отменять некоторые из своих недавних концертов в рамках мирового тура из-за недогомания. Тем не менее, звездная дива смогла выкроить время в своем гастрольном графике и прибыть в Канны, где сейчас проходит 66-ой Международный Каннский кинофестиваль.

В свете последних событий желаем певице крепкого здоровья и с нетерпением ждем ее блестящего выхода на красную дорожку киномарафона, где ее сестра Соланж, к слову, уже побывала.

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Джей-Зи


Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

Соланж Ноулз
Соланж Ноулз с сыном Даниэлом Джулезом Смитом-младшим


Соланж Ноулз с сыном Дэниэлом Джулезом Смитом-младшим

Бейонсе и Соланж Ноулз с семьями на французской Ривьере
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз

Источники: AllOverPress

Бейонсе, Джей-Зи и Соланж Ноулз с семьей на французской Ривьере

22:20, 21 мая 2013

Комменты 26

Аватар

Не нравиться мне "возлюбленный " Соланж . Прямо бомж по виду !

A

сынишка у Соланж большой)))

M

Такие леггинсы хорошо на худых,зря Бейонсе их надела

A

надо было что то не мешковатое одеть для убивания всех сплетен

Аватар

недогомания?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 59

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...