Жизель Бундхен с мужем Томом Брэди и детьми Беном и Вивиан
Жизель Бундхен много времени проводит в Бостоне, где ее супруг Том Брэди играет в американский футбол. И каждая семейная прогулка пары превращается в сплошное умиление - других определений просто не находится!
На этот раз семью заметили в одном из бостонских парков - главной заводилой веселья выступила сама Жизель. Она беспрестанно целовала то мужа (за четыре года страсть ничуть не утихла), то сына Бена и дочку Вивиан, а то и любимую собаку по кличке Луа. Нежности и любви бразильской модели хватило на всех.
Впрочем, семейная прогулка - не повод забывать о фигуре: Жизель, не выпуская из рук дочку, с удовольствием потягивалась на ветках деревьев - энергии 32-летней звезды можно было только позавидовать.

Том Брэди готов бесконечно целовать Жизель Бундхен


Жизель Бундхен с сыном Беном и дочкой Вивиан

нежность перепала и собаке Луа

экзерсисы Жизель Бундхен на свежем воздухе
Источники: All Over Press
Теги: Gisele Bundchen, мода, Жизель Бундхен, дети, отношения
День поцелуев: семейный отдых Жизель Бундхен в Бостоне
15:33, 20 мая 2013
Комменты 23
она такая ласковая!!!!!!!милая семья!!!!!
Уважаемая редакция, на 1-ой фотографии и далее в посте на фотографиях мальчик постарше - это сын Тома Брэди Джон Эдвард, а не их общих сын Бэн. Бэн только в коляске сидит.
Классная семейка!) люблю конечно собак, у самой есть любимый пес, но никак не могу понять когда их целуют так смачно как Жизель!)
Последнее фото рискованное.. Я верю в ее гибкость, но все же ссыкотно так делать ))) А Жизель и в правду любвеобильная - всех зацеловала )))
Том такой большой, что Жизель рядом кажется миниатюрной))