Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Интернет пользователи определили самых сексуальных женщин в российской политике. Как сообщили администраторы проекта sex-politic.ru, опросы проводились в соцсетях и на политических форумах. В шорт-лист конкурса попали девять финалисток: депутаты Думы V созыва Алина Кабаева, Светлана Хоркина, Алла Кузьмина и Светлана Журова, кандидат в депутаты от "Правого дела" Анна Чакветадзе, пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик, главная защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, Анна Чапман и бывший заместитель Председателя правительства Кировской области Мария Гайдар. Результаты опроса показали: признанную красавицу Алину Кабаеву с разницей в несколько десятков голосов обошла дебютантка политической арены, известная теннисистка Анна Чакветдазе. На третьем месте в рейтинге секс-символов оказалась Анна Чапман. В пятерку также вошли Мария Гайдар и Евгения Чирикова. Наименее сексуальной из предложенного списка интерент-избиратели сочли Светлану Журову. 1 место. Анна Чакветадзе, 24 года. В 2011 г. теннисистка вступила в партию "Правое дело".

2 место. Алина Кабаева, 28 лет. С 2007 года депутат Государственной думы V созыва. Избрана по федеральному списку партии "Единая Россия", приписана к избирательному округу в Нижнекамске (Республика Татарстан). Является заместителем председателя комитета по делам молодёжи.С 2008 года председатель Общественного Совета холдинга «Национальная Медиа Группа».

image

3 место. Анна Чапман, 29 лет. Член Общественного совета молодёжного движения "Молодая гвардия Единой России".

4 место. Мария Гайдар, 29 лет. Экс-заместитель Председателя Правительства Кировской области, курировала вопросы здравоохранения и социального развития.

image

5 место. Евгения Чирикова, 35 лет. Лидер движения "Экологическая оборона Московской области" ("Экооборона") и незарегистрированного "Движения в защиту Химкинского леса".

image

6 место. Кристина Потупчик, 25 лет. Пресс-секретарь движения "Наши".

7 место. Светлана Хоркина, 32 года. С 2007 года депутат Государственной Думы V созыва. С 26 июля 2010 года — член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь).

image

8 место. Алла Кузьмина, 48 лет. С 2007 г. депутат Государственной Думы. Член фракции "Справедливая Россия". Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций.

9 место. Светлана Журова, 39 лет. Депутат Государственной думы РФ V созыва от партии "Единая Россия".

image

image

image
Блоги

Анна Чакветадзе - самая сексуальная женщина в российской политике

07:44, 30 ноября 2011

Автор: vika_old

Комменты 50

Аватар

Понравилась только Анна Чакветадзе.

Аватар

Хоркину не перевариваю!Помню ее еще ведущей реалити шоу "Дом 1"! Ох,какая она противная,одна палка и ноль женственности! Какой ужасный мэйк ап у Аллы Кузьминой! Губы наизнанку от помады "Раби Роуз" вывернутся! Журова - находка для "Кама сутры" Чапман - кляча с окружной. Кабаева - живи,наслаждайся жизнью,ну зачем тебе эта грязь!

E

Чакветадзе - очень приятная, слышала о ней, что она очень порядочный человек. Не стыдно за таких, в отличии почти от всей остальной части рейтинга...

Аватар

я помню, что одно время болела за Анну в спорте, очень хорошая девушка. то, что она не в ер, прибавляет ей баллов в этом рейтинге) Чапман в политике? да ладнааа? ее имя в рейтинге явно проплачено, как и второе место (не будем показывать пальцем) фото журовой - уй, е... макияжик кузьминой ужасает, дама явно осталась в 90s

Аватар

Чакветадзе очень приятная девушка а Хоркину какой идиот порекомендовал и потом ещё и утвердил в члены Патриаршего совета по культуре, она же двух слов грамотно связать не может (при всём уважении к её спортивным достижениям) Кузьмину умыть перекрасить причесать

Подождите...