Блокбастер режиссера Джей Джей Абрамса "Стартрек: Возмездие" выходит в российский прокат 16-го мая, а уже сегодня в кинотеатре "Каро Фильм Октябрь" состоится специальный показ фильма в формате IMAX 3D.

В сиквеле "Стартрек: Возмездие" зрителей снова ждет встреча с экипажем корабля "Энтерпрайз", бороздящего просторы Вселенной, во главе с мужественным и страстным капитаном Кирком (Крис Пайн) и его верным помощником - рассудительным коммандером Споком (Закари Куинто). На этот раз друзьям предстоит сразиться с таинственным и опасным врагом Джоном Харрисоном, которого сыграл Бенедикт Камбербэтч.

Оценить масштаб фильма и динамичность сюжета смогут следующие победители: Юлия Б., Саша К., Юлия В., Галина, Федор Б., Данизат А., Анна О., Татьяна Д., Ирина Л., Родайкина Л.

А правильные ответы на наши вопросы таковы:

1. Первый полнометражный фильм Джей Джей Абрамса стал самым дорогим режиссерским дебютом в истории кино. О какой картине идет речь?
Б. "Миссия невыполнима III"

2. К какой расе принадлежит герой Закари Куинто - Спок?
В. Вулканцы

3. В этом году нас ждет еще одно эффектное экранное появление Бенедикта Камбербэтча - в образе основателя интернет-ресурса, вызвавшего небывалый резонанс во всем мире. О ком идет речь?
Б. Джулиан Ассанж

4. В каком году вышел оригинальный сериал "Звездный путь", который и положил начало эпопее?

А. 1966-й год

5. Предыдущий фильм саги "Звездный путь XI" (и первый, снятый Абрамсом) выиграл множество наград, в том числе и "Оскар". В какой номинации картина получила заветную статуэтку?
Б. Лучший грим

Поздравляем победителей!

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на спецпоказ "Стартрек: Возмездие"

18:00, 14 мая 2013

Комменты 14

K

Было обидно получить уведомление в 18.55. Я бы туда не успела даже на вертолёте. Очень жаль...

Аватар

Я участвую практически во всех розыгрышах, которые проводит сайт СПЛЕТНИК и нигде не выигрываю, хотя отправляю письма в числе первых. Сегодня захожу на почту и у меня висят уведомления, что письма, которые я отправляла в редакцию Сплетника, были прочитаны только вчера (отправляла в течение 2 мес.). В общем, какой смысл участвовать, если письма все равно не читают?

Аватар

я попала, чуток опоздала, но зал был набит битком, даже на холодных ступенях люди сидели....

Аватар

Считаю что Сплетник должен компенсировать не попавшим на показ

Аватар

И кто-нибудь из выигравших вобще попал туда?

Подождите...