Неделю назад SPLETNIK.RU объявил конкурс: мы предложили нашим читателям выиграть билеты на юбилейный, сотый по счету, показ мюзикла "Граф Орлов", который состоится 16 мая на сцене Театра оперетты.

Представление обещает быть масштабным и по количеству гостей, и по количеству звезд на сцене - ради такого случая в постановке появится весь звездный состав спектакля: Екатерина Гусева, Игорь Балалаев, Теона Дольникова и другие артисты.

А теперь пришло время озвучить имена счастливчиков, которые смогут из зрительного зала переживать за судьбы главных героев и оценить силу их вокальных данных. Итак, чествуем победителей, которыми стали: Марина Б., Анастасия Д., Наталья К., Надежда, Виктория Ю.

Правильные ответы на задания конкурса следующие:

1. Одной из главных героинь мюзикла "Граф Орлов" является Екатерина II, женщина непростая. Догадайтесь, каким "неженским" увеселительным делом любила иногда после обеда заниматься императрица? а) играть на бильярде

2. На каком музыкальном инструменте умела играть княжна Тараканова - главная героиня мюзикла "Граф Орлов"? в) арфа

3. Мюзикл "Граф Орлов" - проект масштабный, для него было пошито более 300 костюмов ручной работы - по оригинальным лекалам 18 века. А как вы думаете, сколько весит одно платье Екатерины II? б) 10 килограммов

4. В мюзикле "Граф Орлов" княжну Тараканову играют три известные актрисы. А кто из них уже имеет в списке своих побед - главную театральную награду страны - "Золотую маску"? в) Теона Дольникова

5. Главную роль в мюзикле "Граф Орлов" исполняет Александр Рагулин. Он сын: б) знаменитого советского хоккеиста

Поздравляем победителей, а остальным участникам желаем удачи в других конкурсах на SPLETNIK.RU!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": кто идет на мюзикл "Граф Орлов"

15:15, 13 мая 2013

Комменты 6

S

А мне кажется, что победителей определяют наугад из правильноответивших, но есть одно но! у меня складывается ощущение, что повторно тут победить нельзя! Я вот однажды выиграл билеты в кино и с тех пор мне не везет в конкурсах, хотя несколько раз отвечал в течение 5-10 минут от начала соревнования!

A

Поздравляю победительниц! Сама иду в эту субботу второй раз на этот мюзикл, понравился :)

R

обидно, у меня все верно, и отправила через 6 минут после публикации, но видать эти девочки еще быстрее меня, молодцы, поздравляю.

Аватар

Так обидно:( сделала только одну ошибку в 3-м вопросе!

Подождите...