Из Твиттера Диты: "When russian hookers fight, they take off a shoe and throw it at their foe. FYI." "Для вашей информации:Когда русские проститутки дерутся, они снимают туфлю и швыряют ей во врага." "As it turns out, they were Latvian. But I've been to Latvia & Russia- it's basically Russia. The shoe-weapon was Louboutin." "Оказалось, что они из Латвии. Я была и в Латвии, и в России - это по сути Россия. Туфля-оружие была от Лубутена."

Подпишитесь на наш
Блоги

Дита фон Тиз о России

00:41, 30 сентября 2009

Автор: sensai

Комменты 40

Аватар

А я в шоке, что для америкосов и украинцы, и латыши, и литовцы - все русские! При этом они нас ненавидят (я была в Латвии не 2 дня, а 1,5 месяца отдыхала в Юрмале, потратила кучу бабла в их казну в отеле 5*, и при этом выслушивала мат в наш адрес в магазине из серии "убирайтесь мерзкие русские отсюда" и т.п.). О любви к нам украинцев, западных в основном, тоже много известно. Так что это безобразие, считать эти страны Россией. Они столько сделали, чтоб к нам никакого отношения не иметь...Им наверное обидно такое слышать :))))))))) ага, зато русские всех любят, вообще, ксенофобия - это не о россии! здесь ждут с распростертыми объятьями китайцев, выходцев с кавказа, студентов из африки и вьетнама боже, это не дите нужно учить там географию и политологию, а вам всем и еще глаза почаще разувать, а не сидеть и жаловаться, что вас _ нас везде не любят))

Аватар

Латвия - Россия - не важно в данном случае! Главное пусть знают,что наши бабоньки в обиду себя не дадут и носят не валенки,а "лубутены":)))

Аватар

FYI, club bil Wiskey Mist po moemy...i prostitytok iz Pribaltiki v Londone do figa. Osobeeno iz Litvi!

Аватар

В ночном клубе она видела драку)))

Аватар

может для кого-то стало открытием, но Дита реально не очень умная. Она примерно то же что наша любимица Меган Фокс, только рот реже открывает. А что она писала когда была пару дней в Москве во время Евровидения..

Подождите...