Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Завтра изба-бухальня состоится, но будет несколько позже, чем обычно - девы, не паниковать, я буду на мероприятии, и планирую прийти в районе 11-12 вечера к любимой избе. Так что - все приготовили свои злачные истории, запаслись бутылочкой вина, и готовимся участвовать в очередной сплетничной онлайн-тусовке! Тему спрашивать не буду, в прошлый раз накидали кучу идей. Поэтому вот вам картинки и музяку в тему для скрашивания ожидания пьянки)
до завтра!
Автор: poncheg-
Блоги
ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ! АНОНС
05:12, 25 ноября 2011
Автор: poncheg-
