Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Завтра изба-бухальня состоится, но будет несколько позже, чем обычно - девы, не паниковать, я буду на мероприятии, и планирую прийти в районе 11-12 вечера к любимой избе. Так что - все приготовили свои злачные истории, запаслись бутылочкой вина, и готовимся участвовать в очередной сплетничной онлайн-тусовке! Тему спрашивать не буду, в прошлый раз накидали кучу идей. Поэтому вот вам картинки и музяку в тему для скрашивания ожидания пьянки)

до завтра!

Автор: poncheg-

Блоги

ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ! АНОНС

05:12, 25 ноября 2011

Автор: poncheg-