Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс в ожидании выхода третьей части "Мальчишника" (а это случится уже вот-вот - 30 мая) принимают участие в различных телепрограммах, в которых, конечно, не обходятся без юмора. Так, в шоу Saturday Night Live они все спародировали... Дженнифер Энистон.

Ролик с их участием начинается с интересного события - конкурса двойников Дженнифер Энистон. Ведущий (Джейсон Судейкис) в торжественной обстановке объявляет победителей, начиная с последнего места, на котором оказался герой Зака Галифианакиса.

Возмущенный персонаж выбегает на сцену - с прической Дженнифер Энистон (с бородой при этом) и майке с логотипом сериала "Друзья".

Он искренне не понимает, как он мог оказаться на последнем месте:

Посмотрите на меня, я совершенство!

И предлагает назвать всех остальных победителей. Естественно, каждый из них предстает с такой же прической как у него, - исключение сделали только некоторые дамы, выбрав знаменитую стрижку под героиню Энистон из "Друзей" - Рэйчел. К слову, вскоре все начинают вести себя так же, как Рэйчел, изображая ее фирменные фразы и мимику.

Наконец, настает черед объявить победителей - ими стали двое - на сцену (тоже в белых париках) поднимаются счастливые и кокетливые Брэдли Купер и Эд Хелмс. Они утешают своего невезучего коллегу по конкурсу, а потом все вместе (с остальными "Дженнифер Энистон") исполняют песню о дружбе.

После всего просмотренного остается лишь один вопрос - а видела ли этот скетч сама Дженнифер? Впрочем, если да, то мы уверены, что с чувством юмора у нее все в порядке, и она как и все просто посмеется над роликом.


Джейсон Судейкис


Джейсон Судейкис и Зак Галифианакис


Джейсон Судейкис, Брэдли Купер, Зак Галфианакис и Эд Хелмс


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер в конкурсе "двойников" Дженнифер Энистон

16:19, 6 мая 2013

Комменты 17

Аватар

пляха-муха, чуть чаем не подавилась.... я про видео

Аватар

Надо же какая всенародная любовь к посредственной актрисе

M

Молодцы, умеют веселиться! И не зло, и не обидно, уверена Джен не обиделась, тож умеет посмеяться над собой

Аватар

Двойники посимпатичнее оригинала будут))))

Аватар

очень круто, Зак -идеальная Дженнифер))но в такие моменты я понимаю, что нужно подтягивать свой английский))

Подождите...