Зоуи Салдана в съемке для июньского номера InStyle

Украсив обложку июньского номера британского InStyle, Зоуи Салдана не только продемонстрировала на страницах журнала хиты актуального гардероба в фотосессии под названием "Летняя мода", но и поделилась своими мыслями о "политике" сегодняшнего Голливуда и идеальных мужчинах.

В интервью изданию одна из самых харизматичных модниц киноэкрана, сменяющая в объективе фотографа Дэймона Хита наряды Dior на Erdem, Givenchy на Christopher Kane, Rochas на Louis Vuitton и в обратном порядке так же виртуозно, как справляется с задачами, в прямом смысле слова, космической важности в картине "Стартрек: Возмездие", принается в любви, однако, не миру кино и не миру моды, а мужчинам с сильным характером.

Об идеальном мужчине:

Мой идеал - мужчина с сильным, жестким характером, но не испытывающий страха показаться слишком чувствительным. Этакий пират, который способен плакать! Боже мой! Да я боготворю таких мужчин!

Об одержимости Голливуда юными талантами:

Продюсеры объясняют свою одержимость юными талантами тем, что они просто не могут поступать иначе. Они обязаны делать ставку на молодость, потому что ни один из актеров со временем не становится моложе.

О парадоксах сегодняшнего кино:

В Голливуде женщинам постоянно напоминают об их возрасте, особенно всякие пузатенькие лысеющие старики, страдающие от ожирения. Смотришь на них и понимаешь, что в этой ситуации решение все равно за ними. У них власть и деньги. Но это же смешно - смотреть как 23-летние актрисы играют возлюбленных 50-летних мужчин и изображают какую-то духовную близость, понимание в этой "паре". Посмотрела бы я на это в реальности! Это же смешно!

Конечно, смешно - хохочем мы всместе с Зоуи Салдана, но, сдерживая смех, все же приступаем к изучению ее снимков для июньского глянца:

Зоуи Салдана в съемке для июньского номера InStyle


Зоуи Салдана в съемке для июньского номера InStyle

Зоуи Салдана в съемке для июньского номера InStyle
Зоуи Салдана в съемке для июньского номера InStyle

Источники: InStyle UK

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана: "Голливуд одержим юными актрисами!"

14:40, 3 мая 2013

Комменты 32

Аватар

Очень правильно мыслит..всякие там харви..противные жирдяи решают судьбы талантливых актрис,не в их пользу , увы...

Аватар

Почему-то она мне злой показалась.

S

Хорошо отфотошопили эти ее ужасные носогубные складки. :) Чувствую, что придет день, и будет Зои объясняться, что не верно истолковали ее слова в этом интервью, и что имелось ввиду что-то другое. :) Как обычно и бывает. :D

Аватар

хорошо говорить о несправедливости мира, когда у тебя уже вся карьера "на мази". и крылья уже не подрежут особо, как верно заметила Lynch

Аватар

Оч она мне нра))) такая эффектная женщина- ммм))

Подождите...