Риз Уизерспун
Пара часов, проведенных Риз Уизерспун в полицейском участке после ее задержания на дороге вместе с супругом Джимом Тотом в нетрезвом состоянии, обеспечили несколько недель обсуждений инцидента в прессе, конца которым пока не видно. Так, появившись на днях на шоу Джорджа Стефанопулоса "Доброе утро, Америка", актриса вновь была завалена вопросами о подробностях дела.
Напомним, что когда полицейский остановил "подозрительно виляющий" на дороге автомобиль пары, оскароносная актриса выбежала из машины с угрозами "Вы знаете, кто я такая?!". В итоге Тоту предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде, а вот саму Риз арестовали за недолжное поведение с представителем органов правопорядка.
На вопрос о том, как актриса може объяснить сказанное полицейскому, гостья программы ответила:
Я понятия не имею, что я говорила в тот вечер. Я видела, что моего супруга собираются арестовать и просто запаниковала. Я наговорила столько всяких глупостей! Все, на которые была способна. Я даже сказала полицейским, что беременна. Но я не беременна!Воспользовавшись появлением на публике, актриса в очередной раз принесла извинения за случившееся.
Я приношу извинения за свое поведение. С моей стороны это было полным неуважением к полиции. А ведь в моей семье тоже были полицейские, я каждый день так или иначе имею дело с людьми этой профессии, поэтому точно знаю - такое поведение просто неприемлемо.Тяжелее всего, как считает Риз, эту ситуацию переживают ее дети.
Когда мы совершаем ошибку, то должны взять на себя ответственность за содеянное. Мы с Тотом так и поступаем, мы осознаем всю свою отвественность и стараемся быть честными с детьми.
Несмотря на произошедшее, друзья и коллеги актрисы выступают на стороне Риз - в конце концов, все мы совершаем ошибки. Впрочем, есть версия, что инцидент и его огласка - и вовсе часть стратегии пиарщиков звезды. Во вскяом случае, незадолго до случившегося, в одном из своих интервью Уизерспун высказалась так:
Каждый из нас должен быть лучшей версией самого себя из всех возможных. Если для того, чтобы это было очевидно, нужна некоторая самореклама, ничего страшного. Невозможно быть успешным и правильным ежедневно и ежегодно. Нужно иметь время и для того, чтобы расслабиться и отметить свой уже имеющийся успех.То, в каком направлении будет развиваться имидж актрисы после ареста, покажет время.

Риз Уизерспун на шоу "Доброе утро, Америка!"




Источники: Huffington Post, GettyImages/Fotobank
Теги: Reese Witherspoon, новости, Риз Уизерспун
Во время ареста Риз Уизерспун сообщила о новой беременности
14:20, 3 мая 2013
Комменты 29
Противненькая она какая-то... Испугалась, что мужа заберут, так его же не на убийство повязали, а только за вождение. Ничего особо страшного не случилось, со всеми бывает. Наверное просто за свой безупречный имидж испугалась, вот и развыступалась там. То, что она про беременность врала копам - с ума сойти! Она бы еще сказала, что больна спидом и раком легких на последней стадии, чтобы их отпустили))) ржака.
Я ненавижу людей с нерациональным поведением, они мне непонятны и смешны. А если меня ловит полиция (самое страшное правонарушение - разговор по телефону), и полицейский спрашивает, хочу ли я оправдать своё поведение, говорю, что нет, виновата-штрафуйте. Мне унизительно оправдываться.
как-то от нее вот я совсем не ожидала такого поведения)))
У меня сотрудница, то же самое гаишникам говорит, ой ну вы понимаете, в таком положении, потеряла на секунду ориентацию, повернула не из того ряда... отпускают. Но я лично суеверная, мне проще штраф
"понятия не имею, что говорила" - "сказала, что беременна" втф??