Пластические хирурги снова делятся с нами подробностями того, части тела каких знаменитостей желают заполучить женщины. Как выяснялось, новый объект желания дам - руки как у Мишель Обамы.

В целом, статистика пластической хирургии такова: среди самых популярных процедур, по-прежнему, уколы ботокса, а также операции по увеличению груди. Однако, есть и новый тренд - брахиопластика - подтяжка кожи рук и избавление от лишнего жира в верхней их части. В прошлом году на эта процедуру решилось более 15 тысяч человек, среди которых 98 процентов - женщины.

Безусловно, и в таком деле всем клиенткам хирургов есть на кого равняться. По сообщениям, все хотят руки как у Дженнифер Энистон, Деми Мур и Келли Рипа, но явный лидер по копированию - Мишель Обама.

Хирурги опасаются, что при такой любви к звездам скоро все будут одинаковыми: с носами как у герцогини Кэтрин, бровями Меган Фокс, губами Николь Шерзингер и руками Мишель Обамы.


Все хотят иметь такие руки, как у Мишель Обамы...


Дженнифер Энистон...


Деми Мур...


и Келли Рипа...

Источники: NYMag, Gettyimages.com/Fotobank.com

Руки Мишель Обамы - мечта клиенток пластических хирургов

19:39, 2 мая 2013

Комменты 25

Аватар

Извините конечно, но я каждый раз когда вижу фото Обамы, думаю что у нее руки до колен

Аватар

Да, у нее красивые руки и кисть изящная

Аватар

Больные люди на голову

A

мне кажется это бред,тупизм...когда хочешь руки,как у какой-то особы,тогда уж и писулю тоже надо сделать,как у звездульки ((( печально

Аватар

Делать бабам нечего. Умойтесь, причешитесь, оденьтесь нормально и не нужно стараться быть на кого-то похожим! Будьте самими собой!

Подождите...