В последнем
интервью
журналу Elle
Майли Сайрус
говорила, что ее частная жизнь отныне станет менее доступна, чем раньше.
Частная, да, а вот про звездную ничего не звучало - поэтому Майли смело
снялась для нового номера V Magazine в весьма откровенном образе.
Сайрус не только продемонстрировала свою прекрасную фигуру, но и традиционно опровергла слухи о расставании с возлюбленным Лиамом Хемсвортом, а еще рассказала о своем стиле.
Об отношениях с Лиамом Хемсвортом:
Я не могу все время сидеть дома с бойфрендом. Мы работаем. Каждую неделю появляются новости: "Неужели они расстались? Мы не видим их совместных фото". Но у меня нет времени каждое утро ходить за кофе со своим парнем. Я бы очень хотела этого, но увы. Я провожу целый день в студии. Я прихожу оттуда в пять вечера, а Лиам уходит в шесть на свою работу. Но студия для меня очень важна. Я столько вложила в эту запись, что ничто не может сравниться с этим.
О переменах в стиле:
Я собираюсь меняться. Я собираюсь быть разной. Я буду делать то, что хочу. Я обрезала волосы и надела грубые ботинки, и я не хочу возвращаться в прошлое.
Майли Сайрус
Источники: V Magazine
Теги: Miley Cyrus, медиа, мода, Майли Сайрус
Майли Сайрус: "Я буду делать то, что хочу"
15:38, 2 мая 2013

Комменты 44
Пошло и вульгарно.
фотосессия не понравилась
фу, какие ужасные фото! пошлые.....
Буээээ((( Какие противные фото без капли секса...Ужасно, просто ужасно(
смешно труселя тянет к ушам )