Кира Найтли и Клотильда Эсме в фильме Once Upon A Time
Только вчера мы увидели
первый кадр
фильма Once Upon A Time, в котором
Кира Найтли
сыграла Коко Шанель, а уже сегодня можем оценить первый трейлер.
Напомним,
что
Карл Лагерфельд
снова сел в режиссерское кресло, чтобы снять историю легендарной мадемуазель,
посвященную столетию со дня открытия первого бутика Chanel в Довиле.
Модную киноисторию, которую сам креативный директор Дома называется "вымышленной реальностью", покажут 7-го мая в Сингапуре, где также пройдет показ новой круизной коллекции бренда.
В ленте, помимо любимицы Кайзера Карла (которая, к слову, является лицом аромата Coco Mademoiselle), также сыграли Клотильда Эсме, Брэд Крониг, Таллула Харлек, Стелла Теннант, Каролин де Мегрэ и Линдси Виксон.





Теги: Keira Knightley, кино, Видеоролики, мода
Кира Найтли в роли Коко Шанель: первый трейлер фильма Once Upon A Time
12:25, 30 апреля 2013
Комменты 36
Безруков -талантливый актер. А Найтли продвигает кто-то, и это мерзко. Подумать только! Она сыграла все самые лучшие роли и в Докторе Живаго, и в Карениной, и Гордости и предубеждении и т.д. А актриса она посредственная((
она коко. но пусть не улыбается. ибо сразу вылезает кира.
Первая мысль: "Вот это брови!" :)
Если она и тут будет давать свою челюсть, то это трындец((( Шанель и челюсть Киры Найтли... Кто ее вообще выбрал на эту роль? Лагерфельд, где твои глаза?
Карлуша не одобрил бы ее на эту роль, если бы она не подходила ему.