Не успели мы сменить пуховики и валенки на легкие пальто и ботильоны, как незаметно подобрался май, а вместе с ним - традиционная рубрика "Битва обложек", в которой мы обсуждаем, какой из глянцевых журналов станет вашим непременным спутником в следующем месяце.
Традиционно, майские номера - одни из важнейших в издательском деле, и наша подборка это только подтверждает. Обратите внимание: большинство изданий сделали ставку на знаменитостей, а не моделей.
Так, с обложки Harper's Bazaar на нас смотрит Диана Крюгер, Джессика Альба появилась в InSyle, героиней Vogue стала Наташа Поли, а Tatler выбрал своим "лицом" Дженнифер Лоуренс. Журнал SNC украсил портрет Полины Дерипаска, для Marie Claire позировала Оливия Уайлд, Interview пообщались с Кэри Маллиган, Glamour - с Бейонсе, а Cosmopolitan - с Джулианной Хай. И только Elle не стал изменять себе, пригласив для съемки обложки не звезду, но модель.
Итак, кто из героев "битвы" привлек ваше внимание в этот раз?
Битва обложек: российский глянец в мае 2013 года
22:30, 28 апреля 2013
Комменты 18
проголосовала бы за обложку с Альбой. Если бы был виден код
Собчак всех подружек задействовала. Кто следующий - Киценко, Белоника...?
Фу, ELLE стрёмная вообще. Я за InStyle
Базар все больше радует..и обложками, и содержанием..чего не скажешь о Вог..не, ну что больше не кого на обложку взять, кроме Поли?? к чему эта пятидесятая обложка с ней!?
а я проголосовала за Полину. Пусть хоть сама будет разок на обложке