Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Думаю многие помнят искрометную комедию Квартета И "О чем говорят мужчины", а те, кто забыли, напомню, что это экранизация пьесы «Квартета И»: «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», сюжет: Четверо друзей собираются ехать в Одессу на концерт группы «Би-2». У двоих из них, Лёши и Саши, с утра возникают проблемы: один не может разобраться с делами по дому, другой — с назойливыми заказчиками. Когда, наконец, они присоединяются к своим друзьям, Камилю и Славе, они начинают разговаривать о самых разных вещах. Так, в разговорах, и проходит первый день дороги. Ночуют герои в селе Бельдяжки, в гостинице. На следующий день герои продолжают разговаривать о жизни, проезжают через Киев, к концу дня попадают в аварию, но всё же успевают на концерт. А тем, кто не смотрел - обязательно советую сделать это ... до 29 декабря, ведь именно 29 декабря (Украина, 30 декабря - Россия) выйдет вторая часть, а именно «О чём ЕЩЁ говорят мужчины». Пока о сюжете мало что известно, но действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля. Трейлер:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 19/11/11 22:38: Сорри за пропавшую ссылку на трейлер, вот она: http://www.youtube.com/watch?v=5FuYonbzrt4 Обновлено 19/11/11 22:42: Вот, кстати, список актеров и роли, которые они будут исполнять, вернее уже исполнили: Леонид Барац — Леша Ростислав Хаит — Слава Александр Демидов — Саша Камиль Ларин — Камиль Алексей Кортнев— Алексей Кортнев Нонна Гришаева - жена Славы Алёна Бабенко — жена Камиля Наталья Швец — Вика, жена Саши

Блоги

О чем ЕЩЁ говорят мужчины

01:36, 20 ноября 2011

Автор: Asseta

Комменты 21

Аватар

"мне сорок лет, чем я занимаюсь" - цитата ever (из Дня радио, но все же) ну и да - "фашисты", "заберите свой кипятильник", "дифлопЭ, господи"... Если бы Квартета И не было, его стоило бы выдумать

Аватар

О, крутые ребята! Обязательно пойду в кино! Они молодцы, от них в народ столько перлов ушло!

Аватар

благодаря таким ребятам наш русский юмор никогда не переплюнет американский. Потому что он МУДРЫЙ! ЗЫ: не обижайтесь любители американского юмора

H

- Пха! Есть же такое грузинское дерево пха?.. - Не, точно пих! Пихта женского рода, а пих - мужского)))) Ждем еще перлов)

Аватар

Этот трейлер в школе девочкам, как обязательную программу надо показывать)))) чтобы с женатиками не связывались! А фильм очень жду!

Подождите...