У работ Марка Джейкобса действительно много поклонниц. Некоторые их них даже делят между собой почти идентичные look'и: в комплектах из полосатых юбок и топах с изображением Микки-Мауса в "модной битве" сражаются Майли Сайрус и Айсель Трудел.

Cпустив юбку на бедра и смело обнажив живот, звезда поп-сцены выбрала поводом продемонстрировать свою преданность товорчеству американсокго дизайнера его февральское подиумное шоу - показ коллекции Marc Jacobs осень-зима 2013-2014.

На исходе апреля знакомое нам сочетание повторила российская бизнес-леди, ставшая гостьей кулинарного торжества гуру новой японской кухни Нобуюки Мацухиса, в минувший уикенд лично представившего столичной публике обновленное меню своего ресторана. Вторая участница выбрала топ подлиннее и дополнила комплект босоножками на платформе.

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва Marc Jacobs: Майли Сайрус против Айсель Трудел

12:13, 23 апреля 2013

Комменты 11

V

Чета Айсель что на себя ни наденет, во всем выглядит одинаково [как Нюша-колхозница]

Аватар

на майли наряд лучше смотрится, но у айсель больше обувь нравится

Аватар

озорной Майли идет больше

G

Майли отлично выглядит , ей подходит короткая стрижка . На ней отлично сидит этот наряд - моего любимого дизайнера Марка Джейкобса , мне нравиться то что Марк не скрывает своих чувств

L

Хоть я и не фанатка Майли, но даный комплект однозначно лучше смотрится на ней, и именно с коротким топом - игриво, задорно.

Подождите...