Неожиданную новость сообщила нам блогер BelleMonic - Риз Уизерспун и ее мужа Джима Тота вчера арестовали на одной из дорог Атланты.

Инцидент произошел утром. Машина, в которой находились супруги, двигалась подозрительно неровно. Это привлекло внимание полицейских. Они остановили автомобиль и решили проверить водителя на содержание алкоголя в крови.

За рулем был Джим, он вышел из авто, а Риз тут же кинулась на защиту супруга. Полицейский попросил ее остаться в машине, но это не помогло.

Вот что рассказал сам страж порядка:

Миссис Уизерспун стала высовываться в окно и говорить, что не верит, что я полицейский. Я сказал ей сесть на место и вести себя тихо. Она спросила: "Вы знаете мое имя?", я сказал, что мне нет необходимости знать ее имя. Тогда она пригрозила: "Вы еще узнаете, кто я".

И если супругу Риз предъявили обвинение о вождении в нетрезвом состоянии, то саму оскароносную актрису арестовали за недолжное поведение с органами полиции.  

Пару отвезли в участок, где они тут же пополнили звездную коллекцию магшотов. Риз на своем "арестантском" снимке опускает глаза, но при этом улыбается, а вот Джим серьезен.

риз уизерспун арестовали


Магшоты Риз Уизерспун и Джима Тота

риз уизерспун арестовали

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот были арестованы

11:31, 22 апреля 2013

Комменты 63

З

12 л

Вот уж неожиданно от "блондинки в законе". Вроде такой примерный образ.

Аватар

12 л

как у них строго,а Уиспун даже начальнику гаи местного не позвонила,хи?

Аватар

12 л

Вот те раз, с чего это мать семейства пошла вразнос?

Аватар

12 л

неужели не могли водителя нанять/такси взять, чем садиться за руль в нетрезвом состоянии...

Аватар

12 л

мне нравится ,что у них плевать кто ты - актер, знаменитость, певец. перед законом все равны, у нас бы отпустили ,еще и извинились бы(((

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий