Поклонники творчества Райана Гослинга с замиранием сердца ждут выхода новой совместной работы любимого актера и датского режиссера Николаса Виндинга Рефна "Только Бог простит", а пока в сети появился второй трейлер картины, после которого крайне сложно остаться равнодушным к грядущей премьере.

Уже известно, что триллер "Только Бог простит" будет участвовать в основном конкурсе Каннского кинофестиваля (предыдущая работа Рефна и Гослинга "Драйв" получила в Каннах приз за лучшую режиссуру). Герой Гослинга - наркоторговец Джулиан, владеющий собственным боксерским клубом, который служит прикрытием для преступной деятельности его семьи. После того, как брата Джулиана убивают, он, по завету матери, начинает мстить убийцам.

Новый трейлер еще больше погружает нас в мрачную, но завораживающую атмосферу преступного Бангкока, а критики сходятся во мнении, что стильный, брутальный и странный "Только Бог простит" обещает стать именно тем, чего все ожидают от нового сотрудничества Гослинга и Рефна. Как это ни печально, в российском прокате фильм появится только в сентябре этого года.


"Только бог простит": новый трейлер с Райаном Гослингом


Кристин Скотт Томас в триллере "Только бог простит"


Витхъю Панфрингром в фильме "Только бог простит"


Смотреть на YouTube

Источники: Collider.com, Кадры из фильма

"Только Бог простит": новый трейлер с Райаном Гослингом

20:17, 19 апреля 2013

Комменты 10

Аватар

12 л

молодцы слово Бог с маленькой буквы писать. прямо браво

Аватар

12 л

я в томном предвкушении

Аватар

12 л

Просто 'Драйв-2' какой-то, во всяком случае, визуально.

Аватар

12 л

ГОСЛИНГ!!!

Аватар

12 л

Гослинг - уникальный актер. Он с одной постной рожей мечтает, страдает, любит и мстит. Кристин Скотт Томас в блонде - это интересно. Еще хороша азиатка на 1-м фото.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 52

P

23 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

23 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

23 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

22 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

1 д

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...