Рита Ора, которую называют "новой
Рианной", стала героиней музыкального номера Elle. Певица приняла участие в
артистичной фотосессии, а заодно пооткровенничала с журналом, рассказав, что
запрещает своему лейблу диктовать, что ей петь, а также назвав Джей-Зи
"крупнейшим магнатом своего времени".
О кумирах детства:
Я просто фанатела от Spice Girls. Помню - просто смотрела на них (не живьем даже!), и чувствовала, что меня околдовали. Знаете, они были вроде как небожительницами, но в то же время оставались живыми людьми.
О красном платье Marchesa, в котором она была на MTV EMA:
Я пришла к Джорджине Чэпмен и сказала: "Привет, меня зовут Рита, я хочу надеть твое платье". "Какое платье?", - спросила она. А у них там 10 миллионов платьев! Я ей и говорю: "У меня твое платье на телефоне стоит заставкой - оно просто обязано быть на моем теле!".
Всем бы непосредственность Оры! И, конечно, гардероб, который ей подобрали стилисты для съемки Elle.





Источники: ELLE
Теги: Rita Ora, шоу-бизнес, медиа, мода
Рита Ора: "Моими кумирами были Spice Girls!"
22:37, 17 апреля 2013
Комменты 16
12 л
Что-то долго она не избавляется от клейма "новая Рианна".
12 л
"Новая Рианна"! Какая честь! -) Я понимаю еще: "новая Дженис Джоплин". И вообще... Зачем новая Рианна, когда старая есть и ее более чем достаточно? Ох, смешные эти ярлыки и те, кто их "расклеивает"
12 л
Только, что ее послушала. Неплохо поет. По вокалу она мне больше напоминает Сиару чем Ри. Голос приятный.
12 л
ее кумиром была Рианна
12 л
У нее есть пару хороших песен. Посмотрим , что будет у нее в будущем. Ведь когда-то и на Рианну ставили клеймо новой бейонсе и тд) А фотосет понравился)