Сиенна Миллер с дочкой Марлоу
Экс-подруга голливудского мачо Джуда Лоу, модель, дизайнер и актриса Сиенна Миллер, чей неповторимый стиль пытались копировать многочисленные поклонники, неожиданно призналась, что у нее просто не остается времени на моду - а каждую свободную минуту она предпочитает тратить на общение с бойфрендом Томом Старриджем и дочкой Марлоу.
О своей "оторванности" от моды Сиенна рассказала в беседе с французским изданием Madame Figaro:
Я не знаю, какие тренды теперь в моде! С появлением дочери Марлоу у меня просто ни на что не остается времени.
31-летняя Сиенна теперь не слишком заботится о том, как она будет выглядеть в объективе папарацци:
Честно говоря, меня не слишком заботит, как я выгляжу.Конечно, не модничать Сиенне не удается - просто теперь ее взгляд переметнулся с дизайнерских коллекций на уличную моду:
Меня по-настоящему интригует вторжение хип-хоп культуры в моду и то, как девушки обыгрывают эту новую эстетику. Мне всегда казалось, что жизнь состоит из воспоминаний о 1940-ых, 1950-ых, 1960-ых, мода на которые все время возвращается. Но появление уличной моды по-настоящему внесло новую струю в культуру.
Рождение ребенка поменяло приоритеты Миллер:
Я нахожусь в нужное время на нужном месте. Я люблю моду, но не одержима ей. Мне нравится моя работа, стиль, но моя голова не занята только этим, пусть даже людям хочется верить в обратное. Я не просыпаюсь по утрам со словами: "Хммм, я же икона стиля!" Моя жизнь намного разнообразнее, у меня есть ребенок, который готов отпустить меня лишь на пару часов - да и то ночью.
Надеемся, Марлоу вскоре подрастет и вместе с мамой начнет приятно удивлять прохожих стильными нарядами. А пока оценим последние "будничные" выходы Сиенны Миллер:

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер с дочкой Марлоу



Том Старридж и Сиенна Миллер


Источники: Madame Figaro, All Over Press
Теги: Sienna Miller, дети, мода
Сиенна Миллер: "У меня больше нет времени на моду"
19:37, 16 апреля 2013
Комменты 54
12 л
Все очень просто и нормально - она родила, изменила приоритеты, теперь полностью занята дочкой, мужем, никого не снимает, вот и ходит так, как ей удобно, тем более живет там, где люди уважают мнения и решения каждой личности.
12 л
Дочка на папку похожа)))
12 л
Красный комбез - супер! Давно что-то в этом духе хочу))
12 л
а мне нравится ее бомж-стайл. как нужно все вообще. люди путают небрежность и неряшливость
12 л
девочка чудесная