Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Скажем спасибо счастливому дедушке Амитабху Баччану, который сегодня с утра поделился со всеми радостной новостью!

Амит-джи пишет: 1. Я - дедушка потрясающей девочки !! 2. Дедушка... Я в восторге !!!! 3. Всем большое спасибо ..! Напомню, что вчера утром Айшварию положили в больницу Seven Hills в Мумбаи, а сегодня час назад (т.е. в районе 8 утра) родилась девочка. Как назвали малышку пока не сообщается. Вчерашние фото с приезда в больницу:

Чуть ранее:

Немножко виден будущий папа Абхишек (в красном). Обновлено 16/11/11 09:31: Видео с приезда в больницу (Айшварию очень хорошо видно). По видео также заметно, что будущая мамочка хорошо себя чувствует и довольна спокойна.

А вот и новоиспеченный папа подсуетился и тоже поделился со всеми своей радостью:

Обновлено 16/11/11 09:36: Неделей ранее Абхи и Айшума присутствовали на празднике, устроенным Moet Chandon.

Обновлено 16/11/11 11:15: На данный момент врачи госпиталя сообщили журналистам следующую информацию: Актриса занимает люксовую палату на 6 этаже больницы. На 6 этаже всего 3 палаты - одна занята Айшварией, вторая - семьей Баччан, а третья предназначена для семьи Рай. Все те дни, что Айшума проведет в больнице, она будет по периметру охраняться службой охраны. Роды начались в районе 4 утра и продолжались 6 часов. На данный момент и мама и малышка чувствуют себя хорошо. Для Амитабха и Джаи Баччан это будет уже третья внучка (у их дочери Шветы - 2 девочки).

Автор: chintu_girl

Блоги

У Айшварии Рай и Абхишека Баччана родилась девочка!

12:20, 16 ноября 2011

Автор: chintu_girl

Комменты 1

Подождите...