Не успела
Алена Ахмадуллина
представить публике свою
коллекцию
осень-зима 2013-2014, как ее новые творения - брючные "пижамные" комплекты,
украшенные принтами с изображением сибирских хаски - примерили Маргарита Лиева
и Евгения Линович.
Первая из участниц "Битвы" предпочла комплект в цветовом трио из желтого, белого и зеленого, продемонстрировав свой выбор в начале марта - за три недели до московского показа коллекции! Подходящим поводом стала презентация капсульной линии Александра Терехова, созданной по мотивам фильма "Оз: Великий и Ужасный".
Ее соперница сделала иной выбор. Ее комплект раскрасили оранжевый, серый и белый оттенки, а дополнили темно-розовая футболка, остроносые лодочки и алая помада. Хаски "сопроводжали" свою хозяйку на встрече московской публики с Джованной Баталья в один их первых апрельских дней.
За подсчетом количества пар голубых глаз очаровательных псов на пиджаках наших героинь не забудьте ответить на вопрос - кому вы отдадите победу в сегодняшней "Битве..." ?
Источники: Виктор Бойко, Лиза Мелина
Теги: селебрити, Евгения Линович, мода
Битва Alena Akhmadullina: Маргарита Лиева против Евгении Линович
12:10, 15 апреля 2013
Комменты 14
какой ужас... отечественная мода
Вот уж где человек красит одежду:). Это я про Лиеву. С Линович совсем другая история - ни человек одежду, ни одежда человека:))). Как-то зашла в магазин Ахмадуллиной в "Европейском", одежда повергла меня в ступор. Ни одна вещь не понравилась. Кто все это покупает за безумные, на мой взгляд, деньги?:)
ужасно! против обеих
трэш.... а Линович страшненькая однако..
Из двух зол вбираю Лиеву... (я про наряд если что))