Анна София Робб - исполнительница главной роли в приквеле "Секса в большом городе", сериале "Дневники Кэрри" - стала героиней Seventeen, рассказав изданию о работе и личной жизни.

Об отношениях с партнером по площадке, Остином Батлером:

Самое сложное для нас - выглядеть игриво и сексуально на экране, потому что мы вообще не воспринимаем друг друга всерьез. И потом, целоваться на камеру - то еще удовольствие! Но он очень милый. И он все время говорит про Ванессу (Хадженс - прим.). Ой, они такие влюбленные!
О том, как преодолеть школьные проблемы:

Мне кажется, девушки в принципе заморочены на себе, а уж во время учебы в старших классах все мы страдаем одним и тем же - делаем из мухи слона. Но стоит вам закончить школу, как вы тут же начинаете понимать - все это дела давно минувших дней. Так что делайте, что хотите - в конце концов, а судьи кто? Даже если вы не вписываетесь в определенные рамки - это не проблема. Когда я училась в школе, все вообще думали, что я не в себе!О любви к морковке:

Я очень люблю морковь, и как-то раз мой друг решил подшутить, заставив меня искать морковку. Одну я нашла в своем шкафчике, другую - в машине, а после обнаружила ее всюду дома - даже в туфлях! Записка гласила: "Если осилишь марковь, следующим будет латук".О том, как она получила роль мечты - роль Кэрри:

Во время кастинга меня спросили, смогла бы я станцевать. И я начала двигаться, выдавать забавные па. Я думаю, им понравилось, что я, как и Кэрри, могу оставаться собой и бояться этого. Так что, можно сказать, роль я получила благодаря собственной непосредственности.

анна софия робб в seventeen


Анна София Робб в журнале Seventeen

анна софия робб в seventeen
анна софия робб в seventeen
анна софия робб в seventeen
анна софия робб в seventeen
анна софия робб в seventeen


Обложка Seventeen с Анной Софией Робб

Источники: Seventeen

Подпишитесь на наш

Анна София Робб о роли в "Дневниках Кэрри", морковке и Остине Батлере

22:15, 9 апреля 2013

Комменты 15

Аватар

Анна в общем-то не плохая актриса.. но в не сериале ))

Аватар

не понимаю сравнений. это две совершенно разные Керри, пусть и с одинаковой фамилией.

Аватар

Мне кажется, что изюминка Керри именно в её некрасивости, кривых ногах и обаянии. А эта - не потянет. даже смотреть не буду.

Аватар

Красивая фотосесия, жизнерадостная))

Аватар

живая,милая,яркая фотосессия и Анна София конечно а Остин Батлер похож на Макалея Калкина

Подождите...