Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ани Лорак прокомментировала слухи в своём официальном заявлении к журналистам. «Хотела бы официально обратиться ко всем моим поклонникам и сообщить, что у меня всё хорошо, как в личной, так и в творческой жизни, – написала Лорак.- Мне искренне жаль тех недоброжелателей, которые пытаются сказать вам противоположное. Я желаю, чтобы в их жизни было больше любви. Наверное, верхушки притягивают молнии. Ведь для меня этот год был насыщен яркими событиями.»

За последние несколько месяцев в прессе частенько появлялись слухи о том, что брак Ани Лорак и Мурата трещит по швам. А скандальный журналист Отар Кушанашвили лишь подкрепил их, когда написал в своём блоге о неблагонадёжности мужа Каролины и обозвал его альфонсом.

Автор: missKa

Блоги

Ани Лорак: «У меня всё хорошо!»

13:59, 12 ноября 2011

Автор: missKa