Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер на съемочной площадке

Съемки нового фильма Дэвида О. Рассела идут полным ходом - вслед за Кристианом Бейлом и Эми Адамс к процессу подключилась уже сложившаяся экранная пара - Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, появившиеся на площадке в довольно интересных образах: Дженнифер заучивала фразы из сценария, прогуливаясь по площадке в платье с экстремальным декольте и в шубе в пол, а Брэдли примерил на себя прическу Тимберлейка образца девяностых.

Это уже третья совместная работа Лоуренс и Купера (и вторая - с тем же режиссером): пара доказала свою состоятельность на экране в конце прошлого года, с выходом фильма "Мой парень - псих", который принес Дженнифер заветного "Оскара". А в этом году ожидается уже две картины с участием пары: драма "Серена" и проект с рабочим названием "Американская чушь", съемки которого мы сегодня и наблюдаем.

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер на съемках нового фильма


Дженнифер Лоуренс в новом образе

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер на съемках нового фильма


Брэдли Купер примерил старую прическу Джастина Тимберлейка

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер на съемках нового фильма


Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер в третий раз снимаются вместе

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер


Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс в фильме "Мой парень - псих"

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер
Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер на съемках нового фильма


Первый кадр из фильма "Серена": Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер снова вместе

Впрочем, это далеко не первый случай, когда прибыльный звездный тандем не раз (и не два) появляется на экране. Например, Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, вслед за которыми тысячи влюбленных пар по всему миру фотографировались в позе "Титаник", повторили свой успех десять лет спустя, снова появившись на экране вместе в драме "Дорога перемен".

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет


Культовая сцена из фильма "Титаник"

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет


Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник" в 1997-м году

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет


Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Дорога перемен" 2008-го года

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет

Одна из самых усешных экранных пар первой половины нулевых - Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон. Первой совместной работой стала комедия "Как отделаться от парня за десять дней". А спустя пять лет Мэтью и Кейт снова сыграли влюбленных, и снова в комедии - "Золото дураков".

Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон


Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон в фильме "Как отделаться от парня за десять дней"

Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон
Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон


Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон в приключенческой комедии "Золото дураков"

Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон

У девяностых тоже была своя "фирменная" пара - Том Хэнкс и Мэг Райан. Их первой совместной работой стала мелодрама "Джо против вулкана" - возможно, это название ничего вам не скажет, зато следующие две картины вы знаете наверняка: "Вам письмо" (1998) и, конечно, "Неспящие в Сиэтле" (1993), ставший классикой фильмов о любви.

Мэг Райан и Том Хэнкс


Мэг Райан и Том Хэнкс в фильме "Джо против вулкана"

Мэг Райан и Том Хэнкс


Мэг Райан и Том Хэнкс в фильме "Неспящие в Сиэтле"

Мэг Райан и Том Хэнкс


Мэг Райан и Том Хэнкс в фильме "Вам письмо"

Мэг Райан и Том Хэнкс

"Экранная пара" - не всегда означает влюбленных. Яркий тому пример - тандем Дженнифер Энистон и Джейсона Бейтмана. В 2010-м году они сыграли лучших друзей в фильме "Больше, чем друг" (конечно, по ходу сюжета выясняется, что так оно и есть). А вот в комедии 2011-го года "Несносные боссы" Энистон сыграла одного из тех самых боссов, а Бейтман - несчастного подчиненного.

Кстати, сейчас идет активная подготовка к съемкам сиквела: в нем главные герои попадут к еще более несносным боссам и будут с тоской вспоминать своих прежних начальников. Чем это обернется для героя Джейсона, и примет ли участие в съемках сама Энистон - пока неизвестно.

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман


Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман в фильме "Больше, чем друг"

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман


Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон  в комедии "Несносные боссы"

Источники: FameFlynet/DailyPicture, Кадры из фильмов

Топ-5 самых успешных актерских тандемов

22:45, 4 апреля 2013

Комменты 36

Аватар

12 л

Киану и Сандра, Джулия и Ричард Почему по них забыли?

Аватар

12 л

Титаник №1

Аватар

12 л

Киану Ривз и Шарлиз Терон в Адвокате дьявола и Сладком ноябре, я б за них проголосовала

K

12 л

Для меня самые милые это Мэг Райн и Том Хэнкс.

Аватар

12 л

Для меня самые лучшие Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон!!)

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 67

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий